Организация быта

девушки,скажите, ваш муж учитывает ваши желания? или вы все деалете так как он хочет?

например я хочу поехать в свадебное путшествие очень очень.отдохнуть потмоучто в ближайшие год-два у меня не будет такой возможности. а он не хочет. значит мы никуда не едем. почему он не может уступить молодой жене? я думала обычно мужчины исполняют желания женщин(тем более у меня нормальное желание). и так всегда будет? я сейчас не могу работать.и поулчаетя буду жить какое то время только на его деньги. и что если он платит то он имеет право указывать ехать нам или нет? а если я захочу купить например одежду,а он скажет что у меня и так достаточно,значит я не смогу себе ничего позволить? то есть все время зависеть от него в финансовом плане. и еще меня бесит фраза "мои деньги" то есть если деньги его то все я у него в рабстве что ли и делаю только как он хочет? РАССКАЖИТЕ КАКИЕ У ВАС МУЖЬЯ. ОНИ УЧИТЫВАЮТ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ ИЛИ НЕТ. И ДЕНЬГИ ОБЩИЕ ИЛИ ВЫ КЛЯНЧИТЕ У НИХ ПО КАЖДОМУ ПОВОДУ.
1. Деньги приносит и отдает мне, я их не забираю, не прячу конечно, берет и он и я оттуда. Но это как приучите. Прекрасно знаю мужчин которые выдают своим женам по 100 р в день, и таких не переделать. Сразу после свадьбы отменили поездку на море за день до выезда у него была срочная работа, а вот этим летом-взяла и поехала на море с мамой, потому что хотела отдыхать, а он не мог отложить дела. Одежды, косметики покупаю столько сколько хочу, но понятно что не на последние деньги, но как-то муж что-то пытался сказать что у меня много ( правда в шутку) я ему ответила: А Я не для того замуж выходила чтобы на себе экономить, вроде понял. Я правда сама работаю, мне попроще.
Виктория Сергазина
Лучший ответ
мой учитывает все мои желания кроме дальних поездок типа моря ((((
мой сначала делает вид что все будет как он хочет а в итоге все все равно по моему выходит
Сама зарабатываю, сама езжу отдыхать. Для него отдых - в кресле перед компом.
Перизат Ордабаева у моего тоже самое...но в свадебное путешесвтие тоже что ли одной ехать...)))
Мой полностью во всем со мной соглашается, любит, ценит и всю зарплату несет в семью, т. е. - МНЕ!
Yan Craut
Поменяйте мужа, куда Вы раньше смотрели. Что значит "мои деньги"? А жрать он сам себе готовит, и стирает наверное сам, и в постели себя сам удовлетворяет? Вот за все это берите с него деньги, может тогда выступать не будет? Когда рожать пойдете, с собой его возьмите, пускай посмотрит, как это весело? А вообще оденьтесь во все дырявенькое, и предложите ему с Вами по улице пройтись, да к друзьям зайти в гости, да еще этим друзьям скажите, что Ваш муж жлоб несчастный, я думаю, что он по-другому запоет.
деньги у меня всегда свои. поэтому и желания мои. и не делюсь, а делаю, что хочу.
хотя бывший муж содержал и к моим желаниям прислушивался по возможности
когдакак
Ирина Войткус
и деньги клянчу и все желания мои
Умей всегда постоять за себя и отстаивай свою точку зрения, а пологаться на мужчину думаю не стоит, сама так пуступила тоесть положилась и оказалось в полной жо....
Перизат Ордабаева до того как мы решили пожениться он не был таким(((