Организация быта

Девушки,а ваш муж вам каждый день готовит !?

Если мой муж начнёт готовить, мне прийдётся идти деньги зарабатывать. Я лучше на кухне у компа посижу.
Ирина Панчихина
Лучший ответ
раз в неделю кофе варит)))))
Завтрак--каждое утро. А остальное-я)
**
***(Танюшка) ***
да))
да.... я, обычно, по выходным....
конечно, в 7 уезжает, в 7 приезжает, потом по магазинам и к плите.... а я целый день по соляриям и подругам!!.. вот!!))))
бутылку пива.... ДА!... каждый день....
Н*
Наташка *
Вообще не готовит.... продукты покупает каждый день.
через день.
смотря, что готовит.... еду никогда не готовил и не будет....
Ириша )))
Нет. Вот сейчас например мы с ним поругались и не живем вместе, а в розь. В разных концах города уже несколько дней. Голодаю, надеюсь что может в нем совесть проснется, подумает как там моя не кормленная, голодная, помрет одна с голоду, приехать может к ней, накормить её.)))
Ольга Романова
Мой муж прекрасно заваривает чай и покупает основные продукты, а я раскладываю на тарелки готовую еду, купленную в магазине, каждый из нас нарезает свежие овощи себе в тарелку так, как ему нравится (я люблю салат, а муж - крупно нарезанные овощи без соуса). Так что приготовление еды занимает минимум времени! Завтракаем мы в разное время, поэтому каждый готовит себе сам.
Эл
Эльнарка
никогда не готовил
† Šӎēŧǻŋkǻ †
Не каждый, конечно!! ! Но он готовит ровно столько же сколько и я, либо готовим вместе)) , у нас равноправие)
Sati Nurkey
Он не готовит
слава богу нет, не хочу лежать с отравлением)
нет, он готовит только себе.
неееее, через день
Только когда у него появляется желание "творить добро" или когда что-то выморозить хочет.
Анна Аста
мой готовит... каждый день.. . (Он хобби кох! ) Я не капризная... все что он готовит.. я ем... Ненавижу лишь суп из баранины с овощами....
Мой даже плиту включать не умеет...
Гузель @@@@
регулярно. помогает каждый раз, когда я у плиты, а так сам готовит, если я не успеваю, или мне просто лень ^^