Организация быта
Ой дамы..вот вас домашние благодарят за Ваш труд? Замечают что каждый день готовите, убираете и т.д?
Ну за мытье полов цветов не дарят, а вот после еды "спасибо, все было очень вкусно".
Заметят, только когда перестану это делать.
Больше да) И я замечаю, что остальные стараются, муж, например, обеспечивает нас, тоже благодарим)
В принципе замечают, но не очень-то об этом говорят.
думаю замечает, и нравится ему это, что дома всегда чисто, и дети опрятные, но говорит об этом не всегда.. . за еду обязательно говорит спасибо и во время еды благодарит и хвалит...
"Ой, я тя умоляю... .
Это ты проку-у-ро-ора будешь умАлять.... " к/ф Интердевочка.
Нет. Все как само собой.
Нет, он просто помогает, тем более я лентяйка и без его помощи не потянула бы.
нет, все как должное для них.
Вы смеетесь?
к сожалению я не готовлю и не убираю, для этого есть специально обученные люди (уборка на сыне, готовка на муже)
за ду всегда, а в остальном мы на равных
После еды- поцелуй в щечку, даже когда не нравиться. Если кому -то еда не нравиться значит подошла очередь готовить. Когда убрано хорошо, но когда не убрано обязательно заметят. А вообще убираться не получается вместе, только по очереди и вообще у нас убирающийся народ не любит, когда под ногами толкуться. И вообще все всех стараемся хвалить и даже без повода.
Не-а
Нет. Только когда я напрямую намекну, что надоедает приборка-готовка, то на следующий день благодарность сыплется.
За еду муж очень благодарит, а порядок и чистота в доме ему к сожалению похрен. Считает, что это я больше для себя делаю и в принципе он прав...
обычно только за вкусный приготовленный обед, ужин. Ну и еще что я самая любимая и красивая (так мой муж думает) И все. Но и за это спасибо
У нас в доме все поровну с мужем и готовка и приборка. Кто делал, того и благодарят.
сыновья не устают повторять, что лучшая во всем, самая любимая. Это и есть благодарность.