Организация быта
А вы каждый день готовите?
я имею ввиду именно блюда, а не накрыть на стол. завтрак обед и ужин? если вас двое в семье, на сколько раз готовите?
На парочку)))
каждый раз свежее
на 2 дня делаю только борщ - он на следующий день вкуснее,
и вчера тефтели приготовила, столько, что и на сегодня хватило.
да, всегда готовлю. . очень редко, позволяю себе этого не делать. . единичный случай если)
с тех пор как разошлась с мужем, не готовлю ВООБЩЕ )))) и чувствую себя абсолютно счастливой
Аиша Лаврович
что же вы кушаете?
готовлю обычно на 2 дня. просто нет времени каждый день котовить. в основном первые блюда на пару дней, ну а второе каждый день. нас 4 в семье.
Да, приходится. Обед готовлю так: бульон -на 2 дня, заправляю ежедневно, кроме борща, который сразу на 2 дня. Второе -мясо, гарнир - ежедневно. Ужин на каждый день. Печиво - 1 раз в неделю перед выходными. Завтраки персонально каждый сам готовит по своим пристрастиям.
Как правило на 2 дня)))
на два дня готовлю, не больше.
да, каждый. Я сама люблю все свежее, а еще у меня ребенок маленький (5 лет) , рацион ему надо менять. Я люблю готовить
день через день
Нет, через день.
нас двое в семье... готовлю каждый день на обед и на ужин... если совсем лень готовить, кушаем в ресторане. я в Италии, сдесь так принято. да и приготовление обеда занимает в среднем пол часа, так что не омра4ает жизнь :-) а готовить я люблю, поетому это мне доставляет удовольствие. в интернете все-время ищу новые рецепты.
нас не двое, стараюсь готовить на один раз, но не всегда получается.. . мне порой кажется на 2 легче не просчитаться, чем на нашу "компанию", то у всех аппетит хороший, то все вдруг не голодны.. .
разогретую пищу есть не полезно.
в выходные готовлю три раза (чтоб все с пылу-жару) . В будние - утром и вечером. Вообще, мы не любим "Вчерашние блюда".
А если нас в семье не двое, а.. . шестеро? Попробуйте приготовить столько, чтобы накормить такую семью! ! Кастрюля в холодильник не влезет. Поэтому готовлю не просто каждый день, а не один раз в день!) )
Благо, у меня для этого времени хватает.
Аиша Лаврович
вы наверно не работаете
каждый день, и это как правило ужин)
на пару дней
обычно готовлю по-многу, чтоб на дольше хватило, остатки в холодильник, а потом разогреваем в микровалновке.
А вы каждый день едите?
нас трое-готовлю практически каждый день
2 раза в неделю