Организация быта
Как часто Вы кушаете первое блюдо дома, каждый день, через день, раз в неделю?? Какой суп чаще всего готовите???
Считаю. что жидкую пищу надо кушать каждый день, вам, молодым, тоже советую, а люблю очень солянку сборную, готовлю её неплохо, кто пробовал понравилась, ну ещё наш борщ, (хоть я русская, но живяу на Украине) .
Каждый день. Без первого - не могу. Разные готовлю, по очереди.
каждый день. Какой - от сезона зависит. Сейчас лидирует зеленый борщ с щавелем, летом - окрошки и свекольники, овощные легкие супчики, зимой - борщи, харчо и гороховый.
Первое мы кушаем обязательно каждый день.... готовлю супы самые разнообразные, но преобладают щи и борщ....
Любой, подразумевается из всего, что есть в холодильнике, катошка, свёкла бобы и прочее прочее, а то всё расскажу и ...вы есть не будете. Один дома и что не сварю хаять не кому, съедаю всё,с удовольствием.
оооооочень едко варю, но люблю грибной, или просто накидать специй картфеля и мяса, пару овощей покрошить.... плучается легко, времени кататрофически мало и лень заморачиваться ((((
Если я дома днём (что редко бывает) ем первое когда оно мной заблаговременно сварено!
А в выходные обязательно.
Кокай? : Борщ, грибной, зелёные щи, рыбный, солянка, фасолевый или просто бульон из хорошего мяса с пирожком. Вкууууусно!
А в выходные обязательно.
разнообразие первых блюд настолько велико, что если брать например месяц-т. варю каждго вида по 1 разу-гороховый, борщ, солянка, суп с фрикадельками, куриный с лапшой, рассольник, грибной постный.
С детства не люблю супы, потому что пичкали каждый день насильно. Сама вообще не ем, готовлю только для своих домашних - то, что они любят и едят с удовольствием: куриный, грибной, гороховый, с фрикадельками, борщ, щи.
Чаще всего борщ
Как часто - не от одного меня зависит. А сам готовлю борщ, кислые щи, сборную солянку, гороховый суп, харчо, летом - окрошку, т. е. что люблю, то хорошо и готовлю...
Каждый день. Раньше были тяжелые супы.. на крепких мясных бульонах.
Теперь стараюсь более щадящие и легкие - похлебки.
Например - МОНАСТЫРСКАЯ.
В кипящую воду картошку кубиками и морковку. Посолить.
На сковороду - сливочное масло и... как разогреется... мелко порезанный репчатый лук.... жарить до золотого цвета... Пару яиц взбитых с молоком и чайной ложкой муки - залить лук и постараться обжарить полученный омлет с двух сторон.
Выключить огонь и нарезать омлет на сантиметровые кубики.
Вывалить кубики в кипящий супчик... Добавить много любимой зелени, черного перчика и пару долек чеснока.
Кубики превратятся в большие и красивые бумбушки ))
Сытно, легко... и диета не страдает. )
Вторая похлебка (целебная для желудка) - КУЛЕШ.
1. Вода и половину стаканчика пшена. Разварить пшено. Добавить картошку. На сливочном масле пережарить морковку и лук - все в суп. Зелень и чеснок.
Например - МОНАСТЫРСКАЯ.
Сытно, легко... и диета не страдает. )
Раз в один-два дня. Предпочитаю куринный бульйон или украинский борщ.
Стараюсь каждый день. Часто готовлю борщ, гороховй суп, рассольник.
Почти каждый день . Очень люблю борщ и гороховый на копченых ребрышках! И конечно же рыбацкая уха !
Каждый день, а как без первого, нельзя!!!!
Питаюсь на работе, поэтому что приготовят, то и ем, по рабочим дня, по выходным как придётся, но больше всего люблю куриный бульон с солью и перцем, можно еще с гренками.
Как такового обеда у нас нет, он объединяется с ужином. Поэтому первое блюдо я готовлю раз в два дня. Какие? По сезону. Летом -это более легкие супы: куриный, рассольник, щавелевый, свекольник, окрошку и т. д. Зимой- борщ, солянку, гороховый.
Раз в сутки суп должен быть в желудке!. . Обожаю гороховый суп из брикетов.
готовлю разные через день, чаще всего мясные солянка, рассольник, борщ, щи, домашние пельмени и т. д, сама кушаю суп 2 раза в неделю
ежедневно-борщ, лапша, рисовый, завтра гороховый сварю
Ем суп не часто, нет времени готовить. И очень по этому поводу расстраиваюсь. А вообще супы люблю, разные. Из любимых-борщ, солянка.
каждый день, разные супы готовлю, борщ, свекольник, с клецками, и т. д.
готовлю по очереди первое, второе. борщ любим, гороховый на копченых косточках, щавелевый.
Супы готовлю разные и кушаем каждый день, а то и 2 раза на день если уж очень вкусно.
Каждый день а кушаю по меню утвержденному в пятницу люблю суп из тыквы
Первое блюдо кушаем каждый день. Как же без первого? Первое блюдо это не только супы, но и щи, борщ. и каждый день новое первое блюдо готовим.
Мужу готовлю каждый день, сам ем пару раз в неделю, не оч. люблю первые блюда. Чаще борщ и луковый суп
Стараюсь каждый день кушать первое блюдо дома. А чаще всего готовлю.... ум-м-м-м.... наверное всё-таки БОРЩ! А на втором месте суп с фрикадельками и мелкой лапшичкой (засыпкой) . Очень вкусно!!!
Я вообще дома не питаюсь.