Я не могу без первого. Как заканчивается, так и готовлю
Борщ дня на три, если суп каждый день, ну кроме горохового.
Организация быта
Милые хозяюшки, как часто Вы готовите первые блюда - борщи, супы, щи???))))
первое в дома всегда
Готовлю только ребенку. Раза два в неделю.
Суп дома есть всегда!
каждый день, готовлю по немногу но чтоб свежее было, ребенок без супчика борщика не может.
Раз в неделю на неделю))))
каждый день
В основном- на выходные.. . Но в каникулы- через день, чтобы дети на обед ели супчик))
Светлана ***
Доброго...
Когда заканчиваются. В среднем через 2 дня. Суп всегда в холодильнике есть
Через день
стараюсь готовить так: если сегодня второе, то завтра обязательно будет суп.
в общем чередую. бульон полезен для желудка
Готовлю каждый день и первое и второе. Из супов все очень любят-борщ.
У меня муж не любит первые блюда, его мама ими в детстве перекормила, так что редко....
Борщ или щи готовлю на 3 дня. Всего где-то 2-3 раза в месяц. В промежутке готовлю разные супы. Так что первое блюдо всегда есть, каждый день.
1-2 раза в неделю...
Каждый день и первое и второе. И всё другое тоже.
2 -3 раза в неделю, стараюсь чтоб первое было каждый день.
1-2 в неделю.
редко - муж приходит домой поздно и предпочитает на ужин вторые блюда, а я сама как-то не очень супы люблю...
Получается, что 2 раза в неделю. То есть суп у нас каждый день.
пару раз в неделю
Редко. У меня домашние не любят есть первое, хоть оно и надо бы...:)
Каждый день, ребенку полезно свежее да и у нам полезно. Вообще готовить люблю, не в напряг)
2-3 раза в неделю. Вообще без супа не могу.
Хотелось бы готовить их чаще, но сын их не любит. Потому и изголяюсь со вторыми блюдами. Хотя первые проще и дешевле )))
я и сейчас их готовлю, я В принципе готовлю все еще с 5 класса, но не готовила бы если бы не труды) Уроки кулинарии важнее всех остальных))
Почти каждый день, А что хочешь рецептик ?