Организация быта
чем борщ лучше щей? я всегда варю щи.
Я не знаю чем щи от борща отличаются, варю борщ всегда, а может это щи...?)))
То что русскому хорошо, украинцу- смерть.
А я всегда варю борщ. Красный, наваристый, ароматный.. . ))
Борщ-это сказка. Но на вкус и цвет товарищей нет. Щи у меня на втором месте.
"На вкус и на цвет... "
Я варю разные супы...) )
А борщ и щи... тоже... под настроение...
Борщ круче, чем щи..))
я не люблю ни борщ, ни щи, поэтому что лучше для меня сказать не могу
свеклой лучше! 6:) мне больше борщ нравится... со смятанкой
я не люблю свеклу. всегда тушу лук, морковь, болгарский перец, помидоры и томат. все это в щи, где уже мясо готово, картошка и капуста свежая и немного квашеной. в конце лавровый лист и укроп с рубленым чеснаком.
А я борщ. Потому что с Украины, и не умею варить щи
Не лучше и не хуже, он просто другой.
у меня это разные блюда. и готовятся по разному.
Он просто краснее))))
а я только борщ!
а я вот даже и не знаю как варить щи, никогда их не ела!!!! только борщец, да ещё со сметанкой!!!! ням-ням!!!!
Не знаю... Я больше борщ люблю)))
чем лучше не знаю. я и борщ и щи люблю
И борщ и щи хороши, если хорошо приготовлены, это два разных супа. Можно также приготовить рассольник или солянку, вот муж -то удивится.)))
блюда разные как их сравнивать можно?
В борще большее разнообразие исходных продуктов - это хорошо. Важно, чтобы когда организму потребовалось то или иное питательное вещество, или витамины, или микроэлементы - это нашлось бы в пище.
"Пусть ваша пища будет вашим лекарством, а вашими лекарствами станет пища", - Гиппократ.
Но щи я тоже варю: другой вкус, разнообразие стола. Кроме того другое сочетание исходных продуктов придаёт отличные от борща свойства этому первому блюду.
борщ конечно
кому как нравится хотя я думаю борщ варить сложнее в этом его минус (лично мне больше нравятся щи)