Организация быта

Как вы считаете: что для мужчины полезней - квашенная капуста, щи из крапивы или жаренные кабачки???

Мясо!!!!:)) Ничего из перечисленного мой супруг кушать не станет, а с Руси древней ещё известно и по сей день: как мужик ест, так он и работает!
Снизится семейный бюджет--на себя валите, или на кабачки!:))))
Ludmila Kiselova
Лучший ответ
на завтрак - квашенная капуста, на обед - щи из крапивы, на ужин - жаренные кабачки....
вообщето это диета для больных язвой желудка
Всё перечисленное обязательно должно присутствовать в рационе, очень вкусно и полезно! Овощные блюда вообще очень полезны для всех и для мужчин тоже! Но известно, что мужчины, как самцы, хищники, в большинстве своём мясоеды.
смотря кто приготовит....
Елена Бычкова
Если у кого мужчина - "козлик травоядный", то ему может быть и полезней! :-) Дайте нам, мужикам-котам, мяса и сметаны! :-))
и то, и другое, и третье. и можно без хлеба!)))
Magda Malinovskaya
Кусок жаренного мяса!
ух... зверский вопрос... от квашеной капусты его так запучит.... щи из крапивы это как то для нашего юга не совсем по району... а вот кабачки-здоровая пища. как раз сейчас сезон. Я - за кабачки.
Alma Ashirbekova
Квашенная капуста, щи из крапивы, жаренные кабачки, все что осталось через неделю после отъезда жены.
капуста. в ней витаминов море.
мяяяясо )))
Это мои самые питательные продукты. Всё делаю сам.
Не надо зелени, только мясо!
Это смотря что пить. По выпивке и закуска.
Анютик Дейс
Сок из корня сельдерея)
Для меня лично это все полезно одинаково.
И думаю что мужчина не откажется, особенно после Работы
Zinaida Safina
шашлык из свинины