Организация быта

Как вы думаете, на спор можно съесть большую кастрюлю квашенной капусты??? Друг поспорил.,сейчас ест, сколько времени

потребуется ему что бы все сьесть??))
Персова Ирина
Кастрюля не больше ведра. Значит всё обойдётся. А на ведро можно отпустить минут 35.
Людмила Мила
Лучший ответ
я бы и без спора съела с удовольствием. обожаю квашенную капусту!
Кастрюли бывают и 10 литров, заворота кишок не будет? Вполне может. А я обычно в день сьедаю кило. с морковкой и свёклой.
я съела во время беременности 5-ти литровую банку квашенной капусты, правда мне потребовалось на это 3 дня.
Насчет вашего друга не знаю (он наверняка не беременный) , смотря какой у него аппетит и насколько большая кастрюля. Передавай ему от нас пожелания удачи!
Бедняжка....
Ну и друзья у тебя.. . однако...
Марина Щ
Персова Ирина А что юморные.. любят разные шутки))
Это тонкий ход с его стороны. Зависнет у тебя на неделю.
Вы же сроки съедения капусты не оговаривали! ? ))))))))))
Ты лучше подумай о том, как его потом откачивать и сколько придется потом проветривать квартиру.
Нет, врядли. Но Салат Оливье я и без спора сожру больших кастрюли две
ой я ведерко то квашеной капусты минут 40 не могла съесть а тут кастрюля ой не знаю не щнаю
По времени не скажу, а вот противогаз приготовь!
Если кастрюля большая - то скажите .что проспорили, а то человеку плохо может стать, Вам же его лечить потом.
не рекомендую есть на спор... одна тут воды много на спор выпила и через 2 часа ласты склеила
Он ещё неблюёт???
Alla Turenko
Можно, но осторожно... Ведь соль которая там присутствует может вызвать жажду, за этим последует отёчность ...И если почки не отвалятся, то Боржоми пить похоже придёться очень долго....
А чем запивает?
Хороший вопрос! Мне понравился. Особенно с размерчиком тары, все правильно, причем чем кастрюлька больше, тем лучше! - Я капустку квашенную не ем вообще, ни в каком виде, ни в бигусе, ни в салате - ни в чем! Уже лет 25. Скажу по секрету, никто не знает. После аналогичного случая. Отучили, похоже и его.. . еще от картошки отучите с вермишелью. Тем же способом. Если только не догадается он. А удастся - будет он на одних кашах сидеть, а кашку чего там - раз, два и готово, выгодно и сердито! :)
Смотря сколько литров кастрюля Папа друга может скушать 5-ти литровую кастрюлю за 20 минут
***марина ***
а какая кастрюля?
по моему реально, для тех кто любит
20 минут
Можно, минут 15, а может и все 30.