Организация быта
Сколько времени ваш муж уделяет машине?
Ремонт машины важен,но на сколько?Стоит ли проводить большую часть свободного от работы времени в гараже,а не с детьми и женой?
когда нужно, ездит на замену масла и техосмотр. это занимает очень мало времени, он сам совершенно машиной не занимается, у него много других важных дел. считает, что этим должны заниматься специалисты
У нас нет гаража, поэтому время "общения" с машиной определяется погодными условиями)) )
Я никогда не возражаю против времени и денег, потраченных на машину! Потому что машина в свое время здорово помогла в избавлении мужа от пьянства, а, значит, мне есть, с чем сравнивать!
Предложите ему отвезти ее на СТО.
мы сами не ремонтируем.:)
поддержание машины в нормальном состоянии - залог безопасности жены и детей. у моего такой мании нет. мы машины доверяем сипециалистам, хотя муж сам может все сделать, но не хочет. видимо, домой тянет ))
У нас нет машины и мы на планируем её покупать. Такое счастье!
пару раз в год в мастерскую отвозит.
Этой немного, дешевле и выгоднее отдать в мастерскую.
Не, мой не любитель. Он всегда говорит, что каждый должен заниматься своим делом. Если что то не в порядке- едет в мастерскую. Единственное что он делает, это каждый день на мойку ездит. Он просто обожает когда машина сверкает))))
????он мне уделяет время
причём тут машина
С тех пор, как купили иномарку, иногда только моет.
90% своего времени....
МАШИНАМ он у меня автомеханник и до сих пор его нет дома! а своей машине еще больше чем хотелось бы ((((((