Организация быта

На работу Вы добираетесь общественным транспортом или на своей машине??? Сколько времени у вас занимает дорога???)))

Elvira Dossova
На машине по пробкам ехать часа полтора.
На метро 15 минут.
Проще выбрать второе.
Hanna Fetter
Лучший ответ
Ни то и ни другое)
На машине, но не на своей)) )
Выезжаю раньше, иначе не добраться, пробки)
В дороге - 25 минут)
Приезжаю на полтора часа раньше начала рабочего дня)) )
Janara Samgatovna Ух ты!!! Какя пунктуальная!!! А я думала, Што одна Я такая!!!
Привет, Оль! На авте, до работы 7мин с двумя Светофорами!
Emily Vedernic
Elvira Dossova Привет" Давно видно не было тебя!!
Добираюсь служебным транспортом. Дорога занимает 1,5 часа, так как офис расположен за чертой города.
Акерке Timb
Как хорошо, что у меня работа находится рядом с домом и добираться до неё - 3 минуты, причём не спеша....
Екатерина )))
На машине и ехать мне 10-ть минут.
25 минут на автобусе
Жанар Жакупова
Автобус. 15минут и я на месте.
Жанна ...
На любименькой машинке! 5 минут- на работу, 5 минут- назад (без пробок) . И еще по работе приходится ездить, то час, то два
просто голосую...
Мне повезло, моя работа в 5 минутах от дома)))
Зависит как прошел вчерашний вечер. Сегодня на общественном . 30 минут пути.
Жанна Леучева
пешком хожу-повезло
Елена Прыймак
На общественном транспорте. Если не надо завозить дочку в садик, то 40 минут, а если через садик, то 1 час 30 мин.
добираюсь пешком до моей работы 15 минут
транспортом, 1,5 часа
Когда на машине то это нервы одни, через весь город и пробки, приезжаешь на работу уже на нервах
На машине, в пробках вся на нервах, иногда плюю и еду на метро, а там ...запах пота, немытых тел и т. д. и опять нервы.