Организация быта

Заметила,что в последнее время с маленькими детьми в общественном транспорте ездят оочень редко.Что вы думаете об этом?

Думаю, что маленьким детям в принципе нечего делать в общественном транспорте. Я со старшим сыном в общественном транспорте ездила всего несколько раз за его 8 лет жизни. И то - на автобусе, поскольку ему это нравится, в метро не понравилось ему. Если экстренно куда-то далеко нужно доехать, а на машине муж уехал, и не может подвезти, то я лучше попрошу кого-нибудь из друзей, или родственников, такси в конце-концов возьму, хотя тоже не очень люблю на такси ездить. А вообще, когда сыну было только полтора года, мы уже пешком на довольно дальние расстояния ходили. Не знаю, как дочь себя поведет, но мариновать ее в коляске, таскать постоянно на руках, стараться посадить ее куда-нибудь при каждом удобном случае не собираюсь. Машина - это здорово, необходимо, но нужно гулять, пешком ходить.
Алина Ягангирова
Лучший ответ
А чего с ними по общественному транспорту то таскаться, что бы лишние микробы собирать, если сейчас почти у каждого своя машина, а если ее нет то для этого есть такси. Быстро не дорого и камфортно.
Что их возят на собственных авто.
Анна Письменна
Те кто может себе позволить детей, как правило, имеют средство передвижения. Его имеют даже те кто не может себе позволить само средство передвижения.
Машины у всех )))
Дети больные
У нас не было машины, но мы всегда возили детей на такси.
Смотря где, я вот со своими ездила и езжу. Т. к личной машины не имею, а такую погоду, как сейчас это наилучший вариант. Денег на такси нет, я сижу дома и у меня 2 маленьких погодок, так что выбор не большой или ноги и 2 ребенка в кляске или общ. транспорт. Вот купим машину и буду думать как здесь многие.
Я вообще ни разу не ездила с детьми в общественном
**
***kotenok ***
У нас тоже машины нет, на такси ездим, если в больницу далеко. А так вообще неприятно, если честно. Все тебя разглядывают, оглядывают, бабки вечно пристают, мужики даже. Так что и я бы не ездила с удовольствием.
Ну эт смотря в каком городе)) ) У нас даже с грудничками ездят.. . А про школьников вообще молчу))
Natalia Serykh
Я со своим ребёнком где-то до 1,5лет ездила только на такси, это и быстрее, и комфортнее, и меньше шансов подхватить какую-нибудь заразу. лучше потратиться на такси, чем потом на аптеку.... кроме того, терпеть не могу когда посторонние люди начинают к моему ребёнку лезть, сюсюкать и т. п. Думаю ничего в этом странного нет
Я со своими детьми ни разу не ездила в общественном транспорте, так как у меня есть своя машина. Детям ( 11 и 3 года) . А у кого нет машины те и ездят.
Наталья Т
у всех машины или пешком так быстрее если пробки есть=)