Организация быта
Вы можете, если увидите , что то смешное, громко засмеяться в общественном транспорте???)))Или постараетесь сдержать
свой смех???)))
Однажды, когда я ехала в метро (в Питере), из-за резкого торможения, упали в проход все люди, которые стояли и лежали так в гробовой тишине, одна я ржала, как лошадь, потому что было не встать, пока не освободили твои ноги лежащие на тебе люди. Картинка была еще та... Как домино все сложились.
В общественных местах только улыбаюсь, но никаких звуков не издаю.
если одна то сдержусь наверное ...А то тупо это выглядеть будет .я и ржу как конь ...
А что сдерживаться? Смех -это здорово. Но лишь это не был "идиотский" смех, который задевает окружающих.
я вообще по жизни хохотушка и для меня очень сложно сдерживаться, если мне смешно, а ты молодец синеглазка, что уточнила, что свой смех, я представляю со стороны, как чужой сдерживать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
как не пытаюсь, сдержться не могу ))))) ОООООХ, сколько меня за это попрекали ))))) ну и хрен с ним!!! !
и так и так бывало.
однажды было) книжку смешную читала) расхохоталась аж до слез)))) ) и все, кто был поблизости в вагоне метро, стали улыбаться) как будто солнышко под землю заглянуло)
Лучше громко посмеятся. Эмоции нужно выпускать, тем более ХОРОШИЕ!
стараюсь протерпеть но улыбку не крыть))))
Лыблюсь и хихикаю)))) Могу, я не из скромниц к сожалению)))
если хорошее настроение, почему бы не посмеяться, да еще и громко)))))))))
Конечно в таком поведении мало культуры, но было и такое....