Организация быта
Почему большинство женщин в общественном транспорте думают, что их духИ лучше всего пахнут? Сдохнуть ведь можно!
А я вот, когда попадаю в общественный транспорт, всегда думаю, ну почему у нас мужики такие тухлые? Неужели не хватает на дезодорант денег? Или женщине, с которой они живут, все равно???? Так пахнут... что глаза щиплет))))
Откуда Вы знаете, что думает большинство женщин в транспорте?
реально это не только женщины но и мужчины тоже ((( сдохнуть можно действительно
Ответить тут нечего, но вопрос наболевший, точно!
Наверное, потому, что у тех, кто ездит вобщественном траспорте, не хватает денег на дорогой парфюм?
А мужики реально пахнут говном, мой сынка 16 лет по вечерам так воняет носками, что я вешаюсь и гоню его в ванну принудительно, бедные мужики.. . и их близкие.
я тоже терпеть не могу задыхаться от духов.... или от запаха пота....
согласна. А еще есть любительницы в раздевалке в спортзале сбрызнуться, так сказать, освежить запашок, и уйти довольными. А тут ты, только после тренажерки, сауны, нюхай - хоть убейся (((
Хотят перебить запах пота и перегара от едущих мужчин
своё ...пахнет розами
в противогазе ездить не пробовал?
Да ладно будто только женщины, вот недавно ехала ну интересно скоко он вылил на себя воды, но так пахло что ужас
я тоже не люблю задыхаться от чужих духов.
Они так не думают, просто через 15 минут им кажется, что они вообще не пахнут. Нос привыкает к аромату. На полном серьезе.
Почему они так думают! Они когда идут на улицу там не так запахи смешиваются! Вдруг кому нибуть надо поехать далеко, машины нет и ничего нет, вот и поедут они в общественном транспорте!
А некоторые мужчины считают, что лук, чеснок, сушеная рыбка и алкоголь вообще не имеют запахов, и все это употребив, смело вступают в любые беседы.