Организация быта

Интересно - какова стоимость проезда в общественном транспорте в вашем городе?

Автобусы 18р, троллейбусы 17р, маршрутки 16. В нашем городе сейчас не лучше время у перевозчиков. Пришедшая (точнее присланная к нам из Москвы) несколько лет назад на пост губернатора, одна мадам устанавливает свои порядки (карманы набивает), пристраивая своих родственников, тем самым усугубляет автобусное сообщение. Путём отжатия некоторых маршрутов у одного из перевозчиков, (Сказанно 'конкуренция' кто выживет тот и катает). Ввела свои автобусы. Выжала конкретно, на тот свет основателя и директора одной компании перевозчика (пусть земля будет пухом). В этом месяце уже маршрутки (некоторых рейсов) не выходят.

33 регион.
Анастасия Зверева
Лучший ответ
30 наземный, 35 метро и 40 маршрутка и 70 Петергоф http://www.spbmar.info/mar/K-404.htm
Smms Smms
вот бы знать..
Оксана М
не знаю. никогда не ездила
томск (родной город и работаю в нём). общественный городской транспорт - автобусы, трамвай и троллейбёс - 15 рублей, маршрутки - 17 рублей.
Северск (город-спутник, живу там) - 14 рублей, только автобусы.

Томск-Северск - 30-35 рублей.
50 руб. одна поездка, проездные на 20 и более - дешевле))
Метро35, маршрутка 40, наземный 30.
Ой, очень много вариантов. У нас 3 зоны. 1 зона - сам город, 2 зона окраины и пригород, 3 еще дальше. 3 зона цена за 1+2+3. Есть билетик в каждой зоне до конкретной цели, также можно купить дневной ( до 2:00 действителен) - на нем на всех видах обш. транспорта можно по зоне ездить. Есть групповые билеты- группой их брать дешевле, есть детские, есть социальные. Я пользуюсь 1 зоной, дневной стоит 5€, а до цели 2,60€. Ну и по выходным на дневеом могут ехать 2 человека, также после 20:00 ( или 18:00, точно не прмню) в будни по дневному проездному могут ехать 2 человека.
Общ. транспорт-30, метро-35, маршрутка-40. Петербург.
Оксана Гуляева
Маршрутка и автобус - 50 тенге, такси - 250 - 300 тенге.
от 25р.
17 рЭ
23маршрутка, 20городской
76рег
17 мартшутка, трамвай, троллейбус. Автобус 17. А после 20.00 - 20р.
Липецк.
50 рэ
Биба Биба
20 рублей
Маршрутка от поселка к метро (расстояние менее 10 км) - 100 рублей. Альтернативы нет, автобусы не ходят. Москва. Замкадье.
Татьяна Бабич
20 рэ на маршрутке
1 поездка - 50 р метро и наземный транспорт, по карте более 20 поездок - 32 р
Разовая поездка 50 руб
маршрутка -20 р
маршрутка - 28 руб.
могу сказать сколько бензин стоит))
18 маршрутка, 16 троллейбус
17автобус трамвай троллейбус, 18-19 маршрутка, электричка в черте города 23 рубля
Ksenia Nechaeva
3р 50 коп ПМР
Ирина Хайдарова пмр - что это?
23, метро 25
Маршрутка, автобус - 15р.
Елена Ефимова
22 автобус, трамвай, троллейбус, 25 маршрутка
Гульнара *
15 рублей маршрутка или трамвай. г. Старый Оскол
Челябинск 20 рублей практически на все виды транспорта кроме маршруток. В них 18р