Само собой - маршрутки! Они у нас на 95% - "Мерседесовские",
остальные - "Форд-Транзит" и "Ивеко".
Очень удобные, и внутри высокие - стоЯщий человек ростом 1,80 м в потолок не упирается.
И в любой конец города цена одна - 9 рублей (ну, если пересчитать на рубли) .
Далее идут троллейбусы, как основной вид городского транспорта - 3 рубля.
Ну и есть автобусы, их на порядок меньше, чем троллейбусов, и стоят они 6 рублей.
Такси, ясное дело, здесь учитывать нельзя: удобства у них непревзойденные,
но и стоимость - соответствующая.
Организация быта
Какой в ВАШЕМ городе - самый быстрый и удобный вид городского транспорта???
Самый удобный для меня - авто с водителем, выезжающее из дома в 07.15)))))
Иначе - НЕудобно: -))))
самый быстрый-маршрутка
но насчёт удобства промолчу
лыжи...

Трамвай... Пробки не страшны, у нас транспорт по трамвайным путям не ездит...)))) У нас вообще транспорт замечательный, маршрутных такси очень мало, не требуются...)))))))
Метро.. Однозначно..
Если городского, то велосипед, Таллин маленькая деревня.
у нас общественный транспорт в виде автобусов, ходит по расписанию, маршрутов много и так как город небольшой то маршруты вообщем то дублируютс яс некоторыми вариантами, и проблем с ним нет, и стоимость всего 10 руб., но если очень надо быстро то такси. Есть конечно маршрутки, но там водилы какие то бешенные, да и ездят по маршрутам автобусов.
Маршрутное такси.
Такси " Тройка", "Вояж" и "Пятерочка"!
ролики, велик или мопед-скутер
11-ый маршрут
личный транспорт пока.
Такси и автобус... да своя машина возле дома... самый быстрый траснпорт... вышел, сел, завел, уехал.
метро, а следующий - маршрутка в водителем-наркоманом- кавказцем
ноги
Моторок, маленький токой, Все нам него пересаживаются чуть тепло.
В пробках стоять не надо и ездить там, где машина не проедет.
А еще - это лучше чем велосипед - педали крутить не надо) )
Дешево и удобно.
Хотя большинство людей, все же предпочитают авто.
А я вообще пешком ходить люблю.
И для здоровья полезно и прогулка, так сказать))
Дешево и удобно.
А я вообще пешком ходить люблю.
однозначно метро
Быстрый - метро!
Метро и трамвай
Электричка/неудобная только в часы пик и небыстрая в середине дня/ :)
"Газель", любое такси обгонит..
Есть такой вид трансторта, как 11 номер)) ) тоесть на своих двоих ((( Просто дороги в таком жутком состоянии что быстрее дойти пешкодралом (((
я предпочитаю такси, не подводит
Такси. А если только из общественного транспорта, то метро!
такси, а у Вас ?
газель такси.
На своих двоих
велосипед)))))))))) а чаще всего пешочком-и воздухом дышишь и дело делаешь))))))))))))
верталёт)))
Газели, правда на них ездить страшнее чем прокатиться на американских горках
кросовки
Газель! очень удобно!