Организация быта
У ВАС много зеленых друзей в квартире!???Какая ваша гордость самая ,самая!???
мои цветы очень меня радуют, все люблю и их у меня много. И как они узнают - что у нас праздник? На день рождения дочери зацвели, теперь на пасху зацвели. На рождество цвели. Правда каждый раз разные.
Много. Я их люблю.
А в самых-самых любимчиках у меня фикус (выше меня ростом) и денежное дерево)))
А в самых-самых любимчиках у меня фикус (выше меня ростом) и денежное дерево)))
Полно. Родные стонут (особенно муж) . Гордость: орхидеи и нолина (пальмочка такая изящная)
Чёртик Вася.. . -)))


Много, а люблю больше всего фикус!!!! Большой! Красивый!
я столько не пью))))))))))))))
много чего, а глоксинии цветут, просто чудо
У меня очень много цветов, около 50 горшков, раньше было больше, но кошки, собаки, столько перепортили, Моей гордостью зимой были цветущие хризантемы!))))) Такие шапки выдали!))) ) А сейчас у меня до сих пор цветёт активно "декабрист"!))))))
Это малая часть, которую я нашла по быстрому!)))))

Да, у меня их много! Обожаю цветы!)) ) Я бы не стала какие-то из них называть гордостью, но радовать начинают те, которые цветут в данный период : хризантема, фуксия, калла, фиалки, гибискус, гранатик и паслен. Думаю, что и остальные к ним скоро "подтянутся"!))) А глоксиния тоже бутоны набрала, она, кстати, у меня тоже синяя)))
Кактусы! Много-много.
Моя гордость это денежное дерево и карликовый апельсин. Такая красота. Но я в основном все это держу на балконе. У меня очень много цветов, свой участок. Здесь в Греции люди буквально помешаны на цветах, Практически все дома - это какой-то оазис, очень красиво. И в местных деревнях нигде не увидишь скособочившиеся избушки на курьих ножках и непролазную грязь. Все ухожено и чисто. И очень эстетично.
много, нравится дифимбахия
Много, все люблю, почти все цветут, денежное дерево не цветет, высотой с метр будет ему 15 лет, просто ОБОЖАЮ!!!))))))))
Похожие вопросы
- Такое чувство что у нас не квартира в спальном районе а самая мощная АЭС в галактике. ПЕРЕ ПЛАТА ЗА КОМУНАЛКУ!?!?
- На вашей площадке пожар, горит соседняя квартира, то ваши действия в этом случае???Огонь может перекинуться к Вам???
- Вспомните самый.. самый дефицитный товар вашего детства???)))
- Ваш самый-самый худший сосед? Почему он вам не нравился?
- А вы японскую кухню считаете здоровой? Все свежее, морская еда и все такое... И какая кухня на ваш взгляд самая полезная?
- Как Вы считаете : у мужа и жены, должны быть секреты друг от друга или нет??? В вашей семье как с этим обстоят дела???
- ...а кто в Вашем семействе самый спокойный и рассудительный?))..всегда так было?
- Не опасно ли сегодня затевать ремонт квартиры??7 Ваше мнение ???
- Какой в ВАШЕМ городе - самый быстрый и удобный вид городского транспорта???
- Жизнь удивляет нас каждый день....Что в Вашей жизни было самым удивительным???