Организация быта

Ваш самый-самый худший сосед? Почему он вам не нравился?

Syrymkyzy Atinka*
на старой квартире девушка (точнее она наверно не девушка-выглядит как парень и любит девушек). у неё постоянн сборище наркоманов, грохочет музыка, заливала нас частенько. в общем капец! хорошо, что мы как-то договаривались друг друга уважать и не перегибать палку.
Катя Демчишина
Лучший ответ
Syrymkyzy Atinka* Слушайте, я Вас тоже уважаю! Это же надо уметь договориться и не перегибать палку... я бы ее просто придушила...
Это злобный человек. Неистощимый на придумывание гадостей (и возраст 94 года не помеха! )
Как животное, безошибочно находит уязвимое место и вредит (((
НИКОМУ ТАКОГО СОСЕДА НЕ ЖЕЛАЮ, ДАЖЕ ВРАГУ!
Софья Катаева
Соседка по коммуналке, ушедшая в жестокий запой (хоть и оправдание у нее для этого было) . Но человек, который заходил в любое время, ломился в закрытые двери и постоянно клянчил купить ей водку, кефир, etc. порядком доставал.
Потому что 3 месяца в стену долбил дрелью.... я его до сих пор ненавижу!!!!
Алкаш, дебошир, грязный, вонючий, страшный, но молодой. Он ходит постоянно деньги занимать к нам. И еще они со своей бабой на площадке всегда дерутся. На днях она его подколола, а при задержании, укусила мента. До этого жила в этой квартире его бабушка, померла, вот он и въехал. Мы ее кормили каждый день, видимо он решил, что и его должны. Может и в час ночи позвонить в домофон. А стучит в дверь, как в свою. А у намс малыш.
Я даже написала на А; . ПРОСЬБА НЕ СТУЧАТЬ,
Так вот люди не стучат, стоят и ждут, а он долбит.
Lerka
бабушка одна. После нее в лифт не зайти. Такое ощущение, что она не знает о существовании душа
Elena Geier
потому что он голубой.... постоянно непонятные тусовки- лезбиянки и голубые.... ладно бы тусовались тихо, так нет! орут и курят всю ночь, дверями хлопают.... так что очень мало тихих и воспитаных англичан.
Аня Дидык
Он мне и сейчас не нравится. Он не нравится всему подъезду.
Бабуля, живущая надо мной и страдающая прогрессирующей энцефалопатией. Задолбала жалобы на меня катать - у меня по ночам, якобы, вода в туалете шумит и ей спать мешает.
А у меня, к счастью, нет таких соседей!
Ирина Ланских
Сосед, кидает с балкона презервативы, а попадаем нам (
Syrymkyzy Atinka* ужас... вот это да...
Lerka Что за бред? Кому надо головой ворочить и смотреть откуда упал. Может из машины выбросили. А может это вы мусорите?
потому что жил в соседней комнате в коммунальной квартире.... без него было просто раздолье ))))))))
Я Ксения
Худший сосед, тот, кто мешает жить-шумит, чем нибудь воняет, сорит под дверь, разводит кучи кошек и собак, кормит их у подъезда и под окнами, моет машину под окном, его машина вечно орет сигнализацией, сосед вытрихает одеяла из окна, блюет с балкона и эти продукты его деятельности падают на ваши цветы, курит на лестничной клетке и бросает там же бычки, может там же помочиться, высыпает мусор мимо мусоропровода, сосед кормит чаек из своего окна и эти чайки загаживают ваше окно, я могу еще дооооооооолго перечислять, надоест читать... ВОТ!
Ира Ира
у меня таких нет.
ПОЧИТАЛ тут Ужас творится ...У меня все соседи шикарные ...Иногда зовут телек настроить ...мобилку починить ...мебель переставить в квартире .. огурчики соленые приносят ...пирожки ...конфеты ...итд ...Не знаю мож я тут один такой счастливый....