Организация быта
Ваш самый интересный новый год?
Поделитесь, какой самый интересный и необычный новый год был в вашей жизни? Новогодняя ночь в кругу семьи у телевизора и с тазиком оливье не интересует, хочется узнать, как люди себе чудо организовывают.
рассказываю-прошлый новый год, 12 человек, готовила столько что все удивлялись, все что могла нафантазировала. шедевры. всем приготовила призы, была масса конкурсов, все требовали еще и еще, гуляли веселились смеялись, стреляли играли, под утро вырубились, проснулись-а тут десертик покукшали и гулять в город поехали. в общем основа веселья это караоке конкурсы где каждый раскрывается интересно. это был самый незабываемый нг. до этого мы с мужем переодевались он дед мороз я снегурка потом беременная снегурка и с кучей подарков ехали к моим родителям племяннику-разыгрывали, дарили призы а потом ехали на городскую елку
Якутск. Год 1981.Мороз около 50*.
Я в центральной гостинице Якутска, в командировке с годовым отчётом.
Нас всех пригласили в ресторан на 1-м этаже. Это было для меня нечто)) )
Якутские нац/наряды, танцы, горловое пение. Всё впервые. Т. как прилетела в
Нерюнгри с семьёй в марте 1981г.
Есть надежда, что "ещё не вечер"...
2010 год встречала на больничной койке - пневмония. Такой вот Новогодний сюрприз.
А мне уже не хочется интересного и необычного. В кругу семьи у телевизора с тазиком оливье - замечательная встреча НГ. А затем укладываем детей спать, собираемся с друзьями на ближайшей детской площадке, запускаем фейерверки, пьем шампанское и мартини, дурачимся на снегу. Не так давно наши родственники устраивали в дачном поселке катание на санях, привязанных к автомобилю. Каждый дуркует по настроению и возможностям, но тазик оливье на НГ обязан быть:)
надеюсь, что мой САМЫЙ интересный ещё впереди
Несколько лет назад встречали Н, Г. компанией на Дворцовой площади!