Организация быта

Чем для Вас сейчас пахнет Новый Год??? А в детстве чем ???Ваше мнение ???

Хвоя, мандарины, конфеты-ими он и пахнет, так все должны написать.. . Для меня запах нового года всегда останется таким, правда еще есть запах, который с ним ассоциируется- запах пластмассы, из нее камаз был сделан, который мне подарили. . Зачем про это написал, сам не знаю.. . А новый год-это не только запах, но и особое ощущение, необъяснимое такое, его наверное все чувствуют.. . Всегда ждешь чего-то нового, на то он и НОВЫЙ... и запахов тоже
Балжан Турлыбекова
Лучший ответ
Запахи и мнение никак не соотносятся вообще и в частности
Елочкой.. . Этот запах я помню с детства.
МАНДАРИНАМИ и ёлкой
Nas Tya
Как и в детстве-елка и апельсины, да и торт. Ура-замесила слоеное тесто.
Тамара *****
свежесрубленным деревом (ненавижу!!!! ) и мандаринами.... поэтому у нас ёлка искусственная ) а мандарины уж всегда)))))
Ёлкой и.... праздником....
мандаринами, а раньше мандаринами, ёлкой и шоколадом
Ягуарами, перегаром и сигами, а раньше питарды и т. д.)
Пажнет.... разлитым шамусиком, и оливем.... и всякой бредятиной
И в детстве и сейчас - мандаринами и бенгальскими огнями.
в детстве как и сейчас люблю запах мандаринов, шампанского, елки)
Elvira Kemova†
Как пах он в детстве для меня мандаринами и елкой настоящей, так до сих пор мандаринами с елкой и пахнет... Наверное, это на всю жизнь...
мандаринами и корицей, что сейчас, что в детстве
Samal Kyrgyzbai
сейчас Ёлкой ...в детстве шоколадом и подарками ...
в детстве мандаринами, а сейчас ничем.