Новый Год сложно представить без зимы, ёлки, снега, дружеского застолья, мандаринов, подарочков и веры в чудеса.. . То есть новый Год сложно представить без значения его праздничного события.. .
Новый Год не может быть без Нового Года...
Организация быта
Без чего Вам сложно представить Новый год??? Ваше мнение ???)))
Без надежд...
Без снега
Знаешь, во многих широтах приходилось встречать НГ и при +40 и -50, в самолёте над Атлантикой и в других местах. Не было снега, ёлки, шампанского, но.. . ни разу не встречал без Снегурочки. Была Снегурочка африканского происхождения, стюардесу рядили, а однажды в чисто мужском коллективе (так получилось, за 100км ни одной женщины) парня молодого нарядили в костюм Снегурочки.
Вот и получается без Деда Мороза и его внучки не пахнет Нгодом.
Без пьяных морд на каждом углу своего города. К сожалению.
Без моих детей, которые стараются приехать на Новый год домой. И без ёлки, которую они просят нарядить к их приезду. И без подарков, которые они нам с мужем дарят.
Ёлка и мандарины.. . Они Новым годом пахнут )))
Без поздравления Президента и звона фужеров с шампанским под бой курантов. Ура!!!
А, знаешь, уже всё равно....
Без грохота петард.))
без телевизора)
Без елки и без праздника
Без салютов и фейерверков, а ещё без ёлки, шампанского и мандаринов.
Снег, елка, мандарины, оливье и сырокопченая колбаса.
Без елки, шампанского и мандаринов))
Без ёлки .
Без денег
наверное без елки, (отмечали как то НГ в Израиле, пришлось наряжать пальму, ощущение совсем не новогодние
Без семьи, снега, елки, мандаринов, шампанского, салата Оливье, поздравление презедента и подарков
без 31 декабря
Без елки, снега, мандаринов, деда Мороза, салата Оливье, подарков ( а последнее время без канонады петард )
Без огромной пушистой нарядной Ёлки ))))))))
Без снега, елки, мандарин. А еще без " Ирония судьбы или с легким паром" . Надоел конечно, но такой родной ))))))))))))))))
Без елки, подарков, шампанского, мандаринов, конфет и пьяных рожиц на празднике. А главное без веселого детского смеха!
Без пьяного Деда Мороза.
Без елки, накрытого стола и фейрверков.
Без украшенной елки и предновогодней суеты.
без елки
Без радости, веселья, выпивки, друзей, елки, снегурочки...:)
Без Деда Мороза
Без снега, елки, подарков, семьи, салютов....
без любимого!!!!
без праздника
без снегурочки и меня
у нас друзья к нам приезжают.... куча эмоций, рассказов, новостей, устраеваем развекательную программу,. (снегурочка и дед мороз-это я и мой муж)... а с утра пьем шампанское (закупаем сразу много)... и вот без этого ну ни как....
без ёлки, праздничного стола, грохота петард и без снега
Без своих любимых и родных, а остальное неважно. Чтоб сидели все дружно за столом и рассказывали смешные истории. Когда рядом бегают маленькие дети и радуют вас. Это самое главное.
Новый год не могу представить без снега, морозца, пушистой ёлки, подарков, накрытого стола, веселья и конечно же своей дружной большой семьи!
Без друзей =)