Организация быта
На ваш взгляд, лучший подарок для свекрови на Новый год?Только что б не оч. дорого ( хорошей свекрови)))
Смотря что она любит. Можно и правда халат банный, можно подарочный сертификат на косметику, можно на кухню купить что то, что облегчит ей домашние хлопоты- сейчас очень много полезных мелочей, которых раньше и не было. В ИКЕЕ столько невероятно полезных мелочей! Главное- чтоб от души подарок был- она это поймет и оценит!
Хороший подарок - это Вы сами и Ваш поцелуй, подкрепленный букетом цветов!
Попугайчика, и мороки мало, зато сколько пользы-будет с кем поговорить)
мне проще. она ОЧЕНЬ далеко. отправим денежку.
Пароварку - полезный подарок и забота о здоровье.
Не очень дорого - это у всех разное. Одним не очень дорого это 500 руб. Другим и 5 тыс. не дорого.
мы своей кофе в зернах дарили хороший. она у нас его любит но жабится купить.
Елизавета Осипова
моя не жабится)))
Одной я куплю Рафаелло (с ума сходит как хочет) и клёвый дорогой чай на развес.
А ко второй поедем после НГ в Челябу, а по пути ИКЕЯ!
Но все ведь люди разные, а поскокольку твоя одна - может попугайчика?
Или может она какие фильмы любит... или вязать... или посуду...
Елизавета Осипова
вот из всего наверное посуда. нет, она живность не примет))) она летает везде- то к доче в москву, то на дачу на эл. ей этот Кеша помеха будет.
Подарочный сертификат (косметика, техника...).
Мне была бы приятна золотая побрякушка или подарочная карта в магазин косметики))))))))))))))))
Елизавета Осипова
она старенькая для такого. ей 62 года и она не оч. к косметике и тд.(((
Что -нибудь лично для нее-для дома она и сама купит, а вот на себя нам всегда жалко. (...просто я сама свекровь)
Елизавета Осипова
например?
Подарите умывальник с электроподогревом на дачу.
лучший подарок это НИЧЕГОНЕДАРОК )))
косметику
Подари какую нибудь подарочную книгу о кулинарии. Я думаю ей будет приятно
Gulbarchin Sharap Kizi
не... я так не думаю....это что приятно... мне было бы обидно.
Оксана Пилипенко
есть люди которые этим интересуются и любят готовить.Вот таким людям было бы приятно получить такой подарок