Организация быта

Какой подарок по вашему самый нужный и ожидаем на Новый год? Что-бы вы подарили женщине и мужчине?

Что-бы вы подарили женщине и мужчине?
Если что то реальное дарить (не путёвку на карибы), то мужу подарила бы свитер, либо пластинку (и то и другое стоит около 2т)
маме тепленький халатик (думаю в тысячу или чуть больше уложиться) друзьям хороший чай или покрепче, а себе сапожки.
тут родственница приехала недавно, подарила мне призентик-полотенчико за 30р ужасного качества, пригодится говорит в хозяйстве, я вот до сих пор думаю, где его применить? руки шакарябает, полы мыть маленькое, машину если только, так муж обидется, сестра ж дарила его.
Viktoriya Finoshkina
Лучший ответ
я думаю, что луДшим будет подарить деньги, раз вы так заморачиваетесь - и пусть одаряемые на них себе ни в чем не отказывают
Я не знаю, что бы я подарила женщине или мужчине) ) Я знаю, чего хочу Я! А хочу я, в жаркие страны))
И.
Ируsik ...
Мы дарим друг другу парфюм...
поездку в карете вокруг города, и снежную королеву
Ольга Петухова
я бы не отказалась от тура на тёплое море, и думаю не только я одна, с зимы в лето это супер!
Stells Avariya
мы на Новый год взрослым не дарим ценные подарки, больше алкоголь/деликатесы и всякие приколы, начиная с фейерверков, заканчивая фигурными презервативами, соответственно мужчине бутылку какого-нить виски, а даме - какой-то умопомрачительный кофе или чай
Себе подарю набор инструментов и тостер, сестре - каффы, сыну - лего, бабушке что-нибудь гастрономическое (корзинку соберу) , маме - бутылку коньяка хорошего и еще что-то (не определилась) . А друзьям - по шарику на елку))
Светлана Шпак
Мужчине - его давно любимое желание, которое он забыл. А женщине - букет синих роз, телефон и приятную речь
фига себе у вас запросы на НГ)) ) Что же вы тогда на день рождения просите?
себя)
Я думаю подошли бы духи или туалетная вода