Организация быта
Какой подарок вам хотелось бы получить от мужа на Новый год ?
Сюрприз какой-нибудь
да -тут многое наговорили-как совместить то и чтоб денег много принёс с подарками и путёвку купил бы в италию или ваще в закарпатье и чтобы с работы не вылазил и из постели активно недельку тоже не уходил и всё это трезвым тока - как успеть то -не муж а джин шустрый-давайте он будет только с вами и дома в новый год только вы и он -а всё остальное приложится вы же вдвоём и это самое главное
Путешествие в Закарпатье, там горы....
уехать бы куда-нибудь...)))
Не знаю, даже. Просто хочу чтоб вся семья собралась за новогоднем столом, здоровая и счастливая. А подарки..
Ничего мне от него не надо кроме его любви и хорошего отношения ко мне
Все празники и выходные НЕВЫЛАЗИТЬ ИЗ ПОСТЕЛИ АКТИВНО ЛЕЖАТЬ!! ! но видимо не получится денюжку зарабатывает поэтому опять получу какую нибудь бездилушку в виде колечка или сережек. ((((
трезвый муж! самый лучший подарок на Н. Г.!!!
Поездку в Италию
Хотела бы получить собственный дом. И уехать туда жить со всей своей семьей.
одежду
Чтобы он не напивался как свинья.
поездку
Вы наверное будете удивлены, но я хочу игрушку. Знаете такой шарик в котором дед мороз на санях и снег идёт когда его потрясёшь. Уже много новых годов хочу, а не найти нигде все какие-то страшные и не натурально выглядят.
ой как машину хочется!!!!
машину
Чтобы он нашел работу.
для начала бы самого мужа а потом посмотрим
путевку куда-нибудь, ну хотя бы на недельку....
Кольцо хочу золотое с брюликом! И чтоб обязательно под елочкой. Дети с утра побегут под елку за своими подарками, а я за своим.
сумку или сапоги)