Организация быта
Как сказать мужу в Новый Год,что я от него ухожу?
скажи ему об этом 23 февраля - он будет мужчиной и стойко перенесет эту новость.. . :)
Скажи позже
я думаю что... .
САМОЕ подходящее ВРЕМЯ... .
так и скажи начнем с чистого листа....
САМОЕ подходящее ВРЕМЯ... .
так и скажи начнем с чистого листа....
может все таки еще раз подумать???
так и сказать-аля улю гони гусей я ухожу
Что прямо сейчас? А до утра никак нельзя подождать? Темно уже уходить-то.
неужели всё так безнадёжно? ? так хочется чтобы у всех было всё-всё хорошо,,, С НОВЫМ ГОДОМ!!
Я решила после нового года сказать
луччшо позднее
Хороший подарок мужу на НГ приготовила.
Дело то житейское, не он первый, не он последний.
Не важная ситуация. Может пожалеете его? в том смысле, что после Нового года скажете. а вообще - если дотянули прям до Нового года, может не так уж хочется уходить?
Зачем сейчас??? Ведь он будет потом всю жизньненавидеть Новый Год!!!!
я это каждый новый год хочу сказать, подарок себе сделать, но ...
К другому или в никуда?
это душевный садомазохизм. Специально что ли приурочили. Теперь надо это сделать после праздника, если мужу, конечно, ваш уход не будет лучшим подарком.
поздравь и скажи я пошла к другому
Совести нет что- ли.
Позже скажи.
Позже скажи.
Лучше сказать чем втихаря.
Муж, я оттибя ухожу. С новым годом!
Будь милосердной Подожди до 2-ого хотябы
ПРЯМО...
Не надо. Хоть мы все и взрослые (даже умеем в новогоднюю ночь сидеть в интернете) , но в душе каждый до сих пор верит в волшебство и Деда Мороза. Я уверена. И уходить не надо. Оно того не стоит. Муж - это муж!
так нельзя, если вы поступите так с человеком, могут также поступить и с вами, все в этом мире возвращается
Зачем? Подумайте хорошенько!
Мне кажется это лучше сделать после Нового Года. Дай ему хотя бы сначала хорошо провести праздник. И сама тоже, попробуй забыть что хочешь от него уйти и хорошо отпразднуй. Попробуй продержатся еще одну ночь. Ну а если тебе надо это ему сегодня сказать то как можно мягче! Удачи.. . И КОНЕЧНО С НОВЫМ 2009 ГОДОМ!!!
Похожие вопросы
- что подарить мужу на новый год. что подарить мужу, если у него впринципе все есть, подскажите, может какие новинки есть???
- Прошу помощи. Что подарить мужу на Новый год (ему 30 лет) ? Всю голову сломала. Вроде есть все. Подскажите, пожалуйста.
- Какой подарок вам хотелось бы получить от мужа на Новый год ?
- а вы что подарите мужу на новый год???
- Что подарить мужу на Новый год? Не знаю, голова кругом.
- в нашей стране каждый новый год хуже уходящего. так соит ли встречать его чему радоватьс,а вы как считаете?
- в этом году наш первый семейный новый год. будем отмечать вдвоем. посоветуйте чем мужа удивить. пожалуйста с рецептами.
- Что подарить на Новый год родителям моего будущего мужа?
- не хочу в этом году никаких гостей. а муж настаивает, что так ему скучно и вообще это не новый год. как быть?
- Я даже не знаю, посоветуйте какой из 2-х вариантов выбрать... про новый год.