подарочный сертификат в магазин, который нравится жене. Маловероятно, что угадаете с духами, сумкой, бельем и т. п.
А так будет двойное удовольствие: сначала сертификат получит, потом- шоппинг. И купит именно то, что понравилось
Организация быта
Что вам можно подарить на Новый год в районе 10 тысяч рублей? Если я, допустим, ваш муж Вопрос конечно к женщинам))
Съездить на пару дней в дом отдыха с лыжами и подъемником, на горку. Я добавлю, если не хватит )
я куртку бы купила на эти деньги модную, сама бы выбрала А у нее может уже все есть ...украшения - надо знать, что она любит золото или серебро и какое - легкое или тяжелое, мы даже не знаем, какая она - тонкая и звонкая или солидная *
Украшение или сумку.
Заира Халиуллина
Доверили бы своему мужу выбрать самому сумку?
Аквариум и парфюм Ланком. Либо парогенератор))) Но на сабвуфер + наушники тоже согласна.
Zhulduz Tazhenova
Я точно от местных дам отличаюсь- деньги подарком не считаю. Что нужно покупаю сама. Подарки дарят. И технику люблю.
Это индивидуально. Лично мне хватило бы оплатить парикмахерский салон и маникюр. Была бы довольна.
Я бы съездила куда- нибудь, где снег есть. Пусть на три дня, но сосны, сугробы, лыжи.... Шашлык на природе.))))
мужчины никогда не могут подарить то, что нужно) так что подарите деньги, она добавит свои и купит то, что хочет)
Но, если у неё и шубы и всё есть, то купить в тайский салон массаж для двоих (СПА день на 8 часов, хотя это стоит в разных городах по-разному, это бы ей запомнилось на всю жизнь)
мне не помешал бы новый телефон или пара сапог
Чуть дороже подарок, холодильник, заполненый продуктами из каких для мужа готовить.... а другое- побрякушки, но они не столь важны в жизни....
хмм.. украшение? разве за 10 тыс купишь .. подарочный сертификат в спа-салон на косметические процедуры, лично я бы хотела . но не всем бабам это надо
Я бы не позволила такие траты, как жена. Ну, разве что обновить гардеробчик, да на сдачу в кабак с подругой сходить. Без тебя. Я серьёзно.
Не хочу сковородками гордиться
поездку в горы.
поход к косметологу.
Мне лично муж оплатил новый комп и сказал подарок на новый год. МЫ не покупали его, а его нам собрали, части все новые. Получился новый комп. Я рада.
Нууу... мне хорошую мультиварку или пароварку, фен нужен, а! мне духовка нужна, но цену не знаю. Ну или починить духовку в плите. пока как то так
Кошелечек из кожи ската. Обувь можно. Сумочку.
Сходите на Новый год в ресторан.
Вариант первый - одежда. Я не собираю кучу шмоток про запас, покупаю только то, что реально хочу носить. Люблю брендовые вещи, но покупаю их в стоках, со скидками до 80%. Никто и не в курсе, за какие смешные деньги куплена брендовая вещь. А то, что это было модно в прошлом сезоне, меня мало волнует. Главное, как выглядит вещь. Хожу с мужем покупать, у него хороший вкус, и мы прислушиваемся друг к другу, что выглядит красиво, что нет, что практично, что нет. Вариант второй - купон со скидкой в мой салон. Муж знает, в какой я хожу ("Атмосфера" в Мытищах), знает, где брать купоны (а точнее, сколько выдать денег на какие процедуры - atmosfera-salon.ru/aktcii), а что мне нужно, я ему подскажу. Из всего большого списка возможных процедур это десяток. И если есть акция, а я все равно буду делать, грех не воспользоваться.
Кольцо, серьги, цепочку. Сходить вместе на новый год в какое нибудь кафе, ресторан, клуб. или в конце концов по интересоваться у подруг, мамы что все же нужно ну или деньгами. лучший подарок это деньги))))
Заира Халиуллина
Многие с Вами поспорят, хотя моя так-же считает.
Поскольку женщины много времени проводят на кухне, то можно подобрать что-нибудь эдакое для кухни https://www.wildberries.ru/catalog/998/women.aspx ведь даже в той же посуде нет ничего такого, чтобы не рассматривать ее в качестве подарка. Тем боле, что есть очень приличные наборы, сервизы от которых дух захватывает.
Роза Матмусаева
кошмар какой- дарить что-то для кухни
Alissa Moore
Это что, подарок себе любимому? Вообще бред-дарить жене подарки для дома.
Сходить вместе в кафе, в сауну или по магазинам погулять. Вот это для меня подарок от него был бы ☺
Если вопрос задан с целью сделать подарок СВОЕЙ ЖЕНЕ - то это прекрасно! Но нам нужно больше узнать о её характере, предпочтениях, вкусах... В обратном случае не вижу смысла узнавать у незнакомых девушек/женщин ИХ предпочтения...
Заира Халиуллина
Я её вкусы знаю. Интересует насколько они отличаются от вкусов других женщин)