Организация быта

Что вам можно подарить на Новый год в районе 10 тысяч рублей? Если я, допустим, ваш муж Вопрос конечно к женщинам))

подарочный сертификат в магазин, который нравится жене. Маловероятно, что угадаете с духами, сумкой, бельем и т. п.
А так будет двойное удовольствие: сначала сертификат получит, потом- шоппинг. И купит именно то, что понравилось
Светлана Ледовская
Лучший ответ
Съездить на пару дней в дом отдыха с лыжами и подъемником, на горку. Я добавлю, если не хватит )
Алена Меркель
я куртку бы купила на эти деньги модную, сама бы выбрала А у нее может уже все есть ...украшения - надо знать, что она любит золото или серебро и какое - легкое или тяжелое, мы даже не знаем, какая она - тонкая и звонкая или солидная *
Алена Тестова
Украшение или сумку.
Jennet Seals
Заира Халиуллина Доверили бы своему мужу выбрать самому сумку?
Аквариум и парфюм Ланком. Либо парогенератор))) Но на сабвуфер + наушники тоже согласна.
Zhulduz Tazhenova
Zhulduz Tazhenova Я точно от местных дам отличаюсь- деньги подарком не считаю. Что нужно покупаю сама. Подарки дарят. И технику люблю.
Это индивидуально. Лично мне хватило бы оплатить парикмахерский салон и маникюр. Была бы довольна.
Ainur Baitleu
Я бы съездила куда- нибудь, где снег есть. Пусть на три дня, но сосны, сугробы, лыжи.... Шашлык на природе.))))
Marietta Karaqyan
мужчины никогда не могут подарить то, что нужно) так что подарите деньги, она добавит свои и купит то, что хочет)
Но, если у неё и шубы и всё есть, то купить в тайский салон массаж для двоих (СПА день на 8 часов, хотя это стоит в разных городах по-разному, это бы ей запомнилось на всю жизнь)
Ирина Ирина
мне не помешал бы новый телефон или пара сапог
Ирина Юкович
Чуть дороже подарок, холодильник, заполненый продуктами из каких для мужа готовить.... а другое- побрякушки, но они не столь важны в жизни....
Анастасия
хмм.. украшение? разве за 10 тыс купишь .. подарочный сертификат в спа-салон на косметические процедуры, лично я бы хотела . но не всем бабам это надо
Я бы не позволила такие траты, как жена. Ну, разве что обновить гардеробчик, да на сдачу в кабак с подругой сходить. Без тебя. Я серьёзно.
Не хочу сковородками гордиться
Алла Чухрай
поездку в горы.
поход к косметологу.
Мне лично муж оплатил новый комп и сказал подарок на новый год. МЫ не покупали его, а его нам собрали, части все новые. Получился новый комп. Я рада.
Нууу... мне хорошую мультиварку или пароварку, фен нужен, а! мне духовка нужна, но цену не знаю. Ну или починить духовку в плите. пока как то так
Кошелечек из кожи ската. Обувь можно. Сумочку.
Сходите на Новый год в ресторан.
Alissa Moore
Вариант первый - одежда. Я не собираю кучу шмоток про запас, покупаю только то, что реально хочу носить. Люблю брендовые вещи, но покупаю их в стоках, со скидками до 80%. Никто и не в курсе, за какие смешные деньги куплена брендовая вещь. А то, что это было модно в прошлом сезоне, меня мало волнует. Главное, как выглядит вещь. Хожу с мужем покупать, у него хороший вкус, и мы прислушиваемся друг к другу, что выглядит красиво, что нет, что практично, что нет. Вариант второй - купон со скидкой в мой салон. Муж знает, в какой я хожу ("Атмосфера" в Мытищах), знает, где брать купоны (а точнее, сколько выдать денег на какие процедуры - atmosfera-salon.ru/aktcii), а что мне нужно, я ему подскажу. Из всего большого списка возможных процедур это десяток. И если есть акция, а я все равно буду делать, грех не воспользоваться.
Кольцо, серьги, цепочку. Сходить вместе на новый год в какое нибудь кафе, ресторан, клуб. или в конце концов по интересоваться у подруг, мамы что все же нужно ну или деньгами. лучший подарок это деньги))))
Заира Халиуллина Многие с Вами поспорят, хотя моя так-же считает.
Поскольку женщины много времени проводят на кухне, то можно подобрать что-нибудь эдакое для кухни https://www.wildberries.ru/catalog/998/women.aspx ведь даже в той же посуде нет ничего такого, чтобы не рассматривать ее в качестве подарка. Тем боле, что есть очень приличные наборы, сервизы от которых дух захватывает.
Ясечка Сухова
Роза Матмусаева кошмар какой- дарить что-то для кухни
Alissa Moore Это что, подарок себе любимому? Вообще бред-дарить жене подарки для дома.
Сходить вместе в кафе, в сауну или по магазинам погулять. Вот это для меня подарок от него был бы ☺
Если вопрос задан с целью сделать подарок СВОЕЙ ЖЕНЕ - то это прекрасно! Но нам нужно больше узнать о её характере, предпочтениях, вкусах... В обратном случае не вижу смысла узнавать у незнакомых девушек/женщин ИХ предпочтения...
Заира Халиуллина Я её вкусы знаю. Интересует насколько они отличаются от вкусов других женщин)