Организация быта

что подарить на новый год девочке 14 лет?

Ai Lun
Самый прекрасный подарок для девочек и мальчиков на 2018 год Собаки – это щенок. Если у вас есть возможность и желание сделать именно такой презент маленькому человечку, то, поверьте, он будет безумно счастлив.

Для мальчиков на Новый год можно выбрать коньки или набор для хоккея, лыжи, ледянку или любое спортивное снаряжение для того вида спорта, который ближе всего по духу вашему ребенку. Девочкам, на праздник Нового года, принято дарить куклы или мягкие игрушки, наборы для творчества, что-то из одежды, например, маскарадный костюм принцессы или феи – маленькие леди без ума от таких подарков.
Ну и конечно, сладости – вот что обязательно должно быть в новогоднем подарке для ребенка, такой подарок оставит ощущение сладкого чуда, которое так ценно и не исчезает даже с годами.

Рабига Магрупова
Лучший ответ
деньги.
Надежда Бойко
Марина П Не подарок! Разве что сувенирные с изображением символа года. )
я своей дарю кольцо и серьги с гранатом.
Gumi ****
косметику, золотое украшение, мягкую большую игрушку, шоколад
Моя например утюжок для волос просит. )
Valya Sych
Вариантов масса! Смотря чем она увлекается, что нужно, что хочет.. .Можно подарить, что-то из аксессуаров или одежды. Просто ей уже 14, а в этом возрасте уже не ребенок - игрушку не подаришь. Посмотрите в интернет-магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/detyam/odezhda/dlya-devushek/platya/tags/korotkie_platya_dlya_podrostkov там найдете много идей для подарков
Анна Куксова
смотя чего у неё нет и что сама хочет а так лучше деньги сама купит
Svetlana Ezhova
Сложно сказать, не зная девочку. Вот моя, например (10 лет) , запросила себе на новый год швейную машинку.
Золото можно, а вообще смотря какой бюджет.
Ирина Зайцева
планшет
Планшет!!! !
планшет