Организация быта

Подскажите что можно подарить на новый год родственникам если у тебя самого всего 3-4 тыс?

В прошлый раз дарил, были деньги, совестно ничего не дарить
Здоровья им пожелать.
Н)
Наргис )
Лучший ответ
Шампуни. Отличный полезный подарок.
например, тайское мыло... всем разное....
Princess Vip
Не имеет значение кол-во денег. Сколько родственников? Чтобы ты сам себе подарил на Новый год? В Библии сказано - возлюби ближнего как самого себя. Не больше, не меньше. Если подарил себе что то за 100 руб, то будет справедливо и каждому родственнику подарить 100 руб - из остального на стол накрыть))
Laura Issayeva
купить шампанского и мандаринки
Всем по шоколадке - кому побольше, а кому и батончик.
Странный вопрос.... Дальние родственники, ближние родственники, пожилые, старые, дети, раздельно живёте или вместе, если вместе и родственники не дети, можно и ничего не дарить, максимум по брелку и календарику, а на эти деньги накрыть новогодний стол - шампусик там, тортик, горячее
Ольга Блинова
Узнайте когда у вас в городе ярмарка мастеров-рукодельниц и сходите. Там можно приобрести доступные по вашим финансам подарочки. Сами будете довольны и родителей порадуете.
Сижу и матерю тебя - ну нафига ты напомнил?)) У самого такой же вопрос ток бех финансов
Я работаю! Это лучший подарок для всех, а я устал и хочу спать - как продолжение для любого праздника. Хотя есть и более весомые аргументы, а не пошли бы, вы все на ...и ипись оно конём, но это на настроение, весомые так сказать доказательства действительности.
Olga Shewchenko
Магнитики на холодильник. Я не понимаю этого страстного желания делать подарки по поводу и без....
А родственников то сколько?
Я бы купила масло, небольшие холсты, кисти и рамки простые. По какому-нибудь видео-уроку нарисовала бы картины. Получится недорого, тысячи в 2 уложиться можно легко. Но зато подарок ценный.
Елена Горжий Родители