Организация быта
Что подарить маме на день рождения в пределах тысячи руб? предпенсион. возраст. посуда есть, косметикой не пользуется
Внука или внучку ))
может утюг или белье постельное?
Постельное бельё, миксер, тапочки, варежки, диск с любимыми песнями или фильмами, картину, салфетку, шарф, шляпу на весну или на лето
какой-нибудь оригинальный элитный чай - пусть даже всего 50-100 г
плюс баночку хорошего мёда - если нет аллергии конечно
или красивый тёплый плед или шаль
Большой букет в корине и чтоб прям с утра) ) а если работает - то на работу чтоб принесли
Вызовите массажиста на дом, оплатите салон красоты, абонемент в бассейн.
Меня! Я ей такой день рождения устрою - она о вас на пол года забудет!
1 000 тысячу рублей
Красивую сумку. Сумок много не бывает
Цветы
шерстяные нити для вязания, набор для вышивания крестиком или бисером.
Что подарить маме на день рождения
Мама - самый дорогой для Вас человек, давший Вам жизнь. Подарок нужно выбирать тщательно, нельзя дарить ей что угодно.
alladvice.ru/diff/gift_mama.html
Что Дарить. ру - Что подарить?
Что подарить маме Что подарить отцу Что подарить брату Что подарить сестре Что подарить сыну Что подарить дочери Что подарить.. .
chtodarit.ru
Что подарить маме на день рождения, юбилей.
Вы знаете маму всю свою жизнь и разбираетесь в её вкусах и интересах. Преподнесите маме букет её любимых цветов, самых красивых и она зацветёт вместе с Вашим букетом.
www.Chto-Podarit.ru/page/mame.html
Подарок маме, что подарить маме на день рождения, на юбилей
Мама - это человек, давший Вам жизнь. Подарок может стать одним из способов выражения Вашей любви и благодарности маме.
www.e-prazdnik.ru/pod/podarok_mame.php
Что подарить маме на День Рождения, сделанное своими руками?
Для любимой мамочки своими руками можно сделать очень многое. Начнём с того, что в День рождения с утра вы подадите в постель чай или кофе и полностью отстраните маму от кухни.
www.millionpodarkov.ru/chto/chto-podarit...
Что подарить маме | WOMANSAIT.RU - Женская обитель
Тогда она сможет спокойно сама распоряжаться Вашими деньгами и при этом чувствовать себя независимой женщиной. Что подарить маме на день рождения?
www.womansait.ru/chto_podarit_mame
alladvice.ru/diff/gift_mama.html
Что Дарить. ру - Что подарить?
chtodarit.ru
www.Chto-Podarit.ru/page/mame.html
www.e-prazdnik.ru/pod/podarok_mame.php
www.womansait.ru/chto_podarit_mame
Так пишите "предпенсионный возраст" как будто это прям какой-то особенный возраст. У меня сестра 55 лет, так она коньки себе заказала на др, с мехом, так рассекает сейчас на катке, довольная пардон до соплей. У неё раньше обычные коньки были, для помещения, не для улицы.
Спросите у мамы, может она уже сама себе что-нить присмотрела.
Цветы.. .
у нас мама коллекционирует кукол.. . может и у Вашей есть увлечения?
подари красивую шкатулку я своей маме дарил она обрадовалась
сертификат на покупку в любой аптеке
это плохо, что косметикой не пользуется.. . Подарите то, что она любит и чем будет пользоваться. Вы же ее хорошо знаете, а мы даже и не догадываемся об ее увлечениях.. . Если она практичный человек, подарите ей красивый набор посуды. Сейчас в магазинах огромный выбор на разные суммы.
Подари крема какие нибудь для лица или для рук
чайный сервиз из китайского фарфора
Подари цветочки: ) И еще сделай что-нибудь сам (а)