Организация быта

что подарить мужу на 25 лет на 8 тысяч рублей

купите новый пенюар и подарите себя
Гульзира Беканова
Лучший ответ
что нибудь нужное и практичное - зима на носу )) с игрой можно неугодить,
цепочку - ну что он девка что ли? или криминальный работник - золотом вешиваются играющие в авторитеры. .

может рукаыицы или шарф - в мороз укутается и будет помнить заботу - кто еу тепло подарил )))
навигатор. что бы домой дорогу помнил.
часы или к машине что-нибудь
А ДПСы в 25 лет как насчет культур-шмультур? Может ему картина какого нибудь художника (даже современного) способна запасть в душу, можно заказать копию... Кресло, комп. стул, кресло качалку, халат-тапки-полотенца с вензелями его, серебряный кубок с гравировкой имени, сервизный набор с его фоткой.
@*
@rdak *
я подарила цепочку золотую :)
Алла Гранкина
оу.. . дпс.... тогда лучше совести ему подарите побольше
Елена Токарева
мало информации. Чем он увлекается, кем работает, чего сам хочет? .
Может ему для машину не хватает какой-нибудь приблуды.
На юга смотайтесь.
А чо если вам пойти в хороший ресторан и подарить ему незабываемый вечер, предварительно побывав в парикмахерской и изменив свой имидж, а в ресторане в процессе вечера подарить ему какую нибудь безделушку в машину, которая будет отличатся надписью по поводу даты и напоминать ему об этом вечере и вашей к нему любви и вообще обо всем...)))
Закажите, если есть спеццы по керамике, копилку в виде пузатого генерала ГИБДД с жезлом и дырочкой на животике для монеток!! ! Ну и надпись типа: "Любимому от будущей генеральши! "
так как на новый компьютер денег маловато, купите ему может новое кресло ?

мышку геймерскую, они дороогие профессиональные
клавиатуру для геймеров
наушники с микрофоном профессиональные
Я бы честно говоря своему програмисту подарила бы шапку меховую )) а кресло и комп он сам купит
Инспектором ДПС работает, говорите?)) ) подарите ему вот такой забавный штоф в виде постового: на Шопиум. ру продается! оценит!!!! и не замерзнет зимними вечерами)))
Да
Дария
8000 т. р. подарите.
а что подарить мужу на 500р. и на 33 года? Мне бы такие проблемы, видимо у вашего всё есть...