Организация быта

Реально ли купить квартиру через 5-6 лет, если каждый месяц откладывать по 25 тыс. рублей?

не доверяю я такого рода накоплениям.
не доверяю я и банкам.. . куда относят деньги во вклады.
деньги должны работать. . а не лежать и ждать очередной инфляции.
ли сразу в ипотеку или в строительство (но\, на строительстве погорело больше, чем с ипотеками). .
Тем более, вы не в столицах планируете покупать, и не на курортных зонах, а в провинциях банкирам наши квартиры не нужны.
Поэтому, с вас будут требовать только деньги.
Но,
вы уверены, что в теч. 5-6 лет у вас сохранится ваш доход и вы сможете откладывать по 25 тыс. р в месяц?
лично я ни в чем в не уверена после 2 х крысизов .
Кто знает, что у нас завтра громыхнет?
Мы в России -как на пороховой бочке .
Танюля
Лучший ответ
Нет. Деньги должны работать, иначе инфляция съест.
Маша Тренева
реально. всё реально. копить надо
Лидия Федорова
Если по 25 т. р. в месяц и в банк на депозит, то реально.
Странный вопрос- а калькулятора под рукой или в телефоне нет? Вычислите хотя бы приблизительно, сколько вам потребуется времени накопить нужную сумму, а если доживёте, в то время уже будете "танцевать" от той инфляции и цен на тот момент.
Посчитайте. Сумму, которую Вы откладываете и стоимость квартиры, делите на 5-6 лет и узнаете.
ну, посчитайте..
Это смотря, где вы живете.
Gulnur Daribaeva
Если не будет инфляции - А есть второй Вариант - строится - и деньги в дело и срок в несколько раз меньше и дома в 2 раза дороже квартир в результате - продал и купил себе квартиру в 2 раза круче чем накопил -
смотря где.
Если дело происходит в регионе, достаточно удаленном от Москвы, то, вполне возможно и получится, если не случится какой-нибудь очередной коллапс у нас в стране.
смотря где.
Akzharkyn Rakhmetova
Ну если вы знаете цену квартиры в своем регионе, и не сложно посчитать сколько вы накопите таким образом, то ответ очевиден - реально.
Если Вы реально сможете каждый месяц откладывать 25 штук и ни разу не залезть в закрома- то купите сто процентов!
Через 6 лет у тебя будет 1800000 руб. Если подорожают, откладывай побольше со временем.
Мы выплачиваем по 16000 каждый месяц и будем платить всего 4 года. Был первоначальный взнос 250000. так что реально. Смотря где.
в Москве нет.
Елена Папакина если не в Москве и не в Питере, то да. За 5 лет получается полтора ляма. Считайте
1.250002.5думаю хватит
смотря какую
да можно
если только в попе мира))..
Елена !