Организация быта
Можно ли купить квартиру при з/плате 5 000 руб.? При положительном ответе - как?
Есть желание, но нет возможности. Что делать?
крутится вертеться.. . Думай думай, как можно не заработать эти деньги а именно сделать.. . законно или нет твой выбор.. . но ты их сделаешь.... Заработать при таких зарплатах не реально.. . я столько тока за комнату в месяц плачу в Красноярске.. . но вот ведь как то пытаюсь делать деньги.. . вот даже планы по открытию и созданию своего дела есть
Ответ отрицательный.
нет, вам никто не даст взять ипотеку.
Нет у меня положительного ответа ((( Если только за муж выйти за квартиру...
искать другую работу, с зарплаты которой вы сможете оплачивать ипотеку
Знаю-надо просто зарабатывать как минимум 150 тыс.
можно, если Вы долгожитель )))
это где такая зарплата? насколько я знаю, что сейсас минимальный оклад 8200....
можно купить квартиру в узбекистане.
У меня такая же зарплата. Я работаю воспитателем в детском саду в Великом Новгороде. Получаю пенсию по потери кормильца на двоих детей в размере 6300 и детское пособие по 200 рудлей на ребёнка. Тоже очень -очень хочу купить квартиру, но это, по-моему, что-то из области фантастики. С такими мизерными доходами и огромными ценами на квартиры это не возможно... .
Хотя надо что-то менять в своей жизни и тогда, вполне возможно, сказка станет былью!)))) ) Ведь в конце-концов мечты иногда и сбываются! Дерзайте, всё в ваших руках! ! Удачи вам!!!
Это смотря в каком городе. В Москве нереально :).
Ну если взять кредит лет на 200, не пить, не есть, не одеваться, не размножаться и даже, возможно, не дышать, то вполне реально, Вам вполне хватит этих денег для гашения кредита. Только зачем Вам такая то радость?
у меня вот встречный вопрос-а можно ли вообще прожить на зарплату в 5000?
даже домик для собаки сейчас не купишь за такие деньги! Обратитесь к нашему правительству-может они ответят как....

искать др. работу или подработки, на такую з/п не то что квартиру купить, а жить нереально
Можно если у вас з/п 5000р. в день