Организация быта

Зачем врать, что у вас зарплата 5 тысяч рублей, на что же вы тогда купили компьютер и инет оплачиваете?

Не верю, что человек может работать за 5 тысяч в месяц, все это вранье
Так это официалка. А в конверте -- 25.
Милый Человечек
Лучший ответ
мне подарили, за интернет платим за три семьи 450
Пенсия, презирайте сколько угодно ...есть города, где такая зарплата у многих ВНЕ МОСКВЫ
Ольга Шишова
Про и нет это можно и бесплатно сидеть . У нас в метро в автобусах бесплатный WI FI FI. А компьютер подарили просто
Знакомая с такой зарплатой просто в 2-х местах работает и плюс от "Милосердия" помогает бабушкам (2 бабушки) на ней. Ноут она брала с рук за 5 тыс, с дочкой по скайпу общаться. Просто народ вынужден за 2-х, 3-х работать - на износ.
Лена Згонник
Никто не станет доказывать обратное )
Samara Morgan
5674 руб 49 копеек
Елена Батанова
у меня нету его - я живу в инете
В ипотеку взяла)
Emma Khachoyan
У нас вакансия была, мойка автобусов в АТП - 8500 р. в месяц. Компьютер сейчас не роскошь, могут и старенький просто так подарить. Я вот инвалиду монитор подарил, а сосед системник, года 4 назад, Ничего дикого...
подарили компьютер
Айжан Скакова
Я просто не понимаю, как можно докатиться до такой жизни, чтобы на 5к жить? Это насколько человек не умеет пользоваться своими мозгами и возможностями, что сидит на жопе смирно без денег и ноет. Испытываю только презрение к таким
Айдана Жилкайдарова Слава Богу, что ты живёшь там, где есть работа. А где её нет? Люди за сотни километров едут в грёбаную Москву на 15 тысяч. вахтовым методом, 15х15 суток.
Я так полагаю, это мне адресовано)) 6 тысяч зарплата. Т. е. как зарплата... от Пенсионного фонда хожу прибираюсь у стариков за 80 лет. За одного старика почти 1300р. Вот и считайте. Работы тут нет, хотя я ищу, мужа сократили. И я не ною об этом, просто Вы мне это впритык "к носу сунули", приходится разжевывать)) Далеко от Москвы, что поделать. И на вахту хрен попадешь, еще надо такую искать где не кинут) Ладно у меня такая зп, я из деревни. Тут повезло, что вообще зп есть. Знаю людей, у кого и в городе такая же зп. Удивительно? Россия большая страна, она не кончается Московской областью. А на ноутбук просила у деда в долг. Отдала давно. Ноутбуку лет 5 уже.
Зачем вот отдельный вопрос задавать, можно было бы там же в комментариях спросить.
Работают.
Только кто-то компьютер по частям годы собирает: сегодня мать, завтра видюху.
Не надо тут ля-ля.