Организация быта

Вам подарили сто тысяч рублей и сказали, что можно потратить только на домашнее животное - что купите?

Красивый аквариум с рыбками.
Жанна Ли
Лучший ответ
попугая говорящего какаду или что-нить попроще.
Подарили и еще условия ставят? Фигня какая то.... обратно верну, деньги эти.
Марина Ермакова подарок с условием как распорядиться называется пожертвование))
Кота и кучу собак.
Лиза Плисова
Я кошек люблю куплю кошку породистую
английский бульдог...
а остальное пропью обмывая покупку..
Верну бабло обратно. Сам пусть развлекается.
Alisa Elicheva
пожертвования не беремс.. только подарки.. поэтому куплю билеты куда-нить
Ольга Тарасова
для своей собаки шлейку, набор грумеровский, витамины, лежанку, корм пермиум класса, когтерезку, ошейник от клещей, спрей
Ничего. у моей собаки все и так есть. Потрачу на помощь бездомным животным, или на их лечение. Покупать животное за такие деньги для меня на уровне безумия)
Ольга
Коня!
Валя Терещенко
лошадку купила бы), мечта давняя
Татьяна Пяк
Собаку и приданое ей
куплю 20 поросят
породистого кота-производителя, например, перса или куна. они так и стоят.
на себя потрачу
Лошадь ...и пахать, и сеять, и в лес за дровами, и сена привезти....
Надя Минулина
Я куплю саванного кота...
И то не факт, что денег хватит:)
Galia Arifulina
Никаки животных в моей доме на сегодня ..хватит.
Если б раньше, то кошачий питомник ( британцы, персы, турецких) завела))))
Лилия Хасянова
Попугая- сына попугая Григория.
лысого кота
У нас и так кошка балованная, буду кормить бездомных жывотных.
Юлия Скрипник
Круто.
Морскую свинку с хорошей навороченной клеткой и всеми прибамбасами.
Ещё и на небольшой оборудованный красивый аквариум останется.
А добавить еще можно? Я машину куплю, чтобы возить моего кота к ветеринару.
Жако... мечта... добавлю немножко
Осла ахаха
Татьяна А
сто тысяч цыплят
Любовь Белова
курей куплю на все деньги! потом зарублю и забью морозилку. Не хочу я больше домашних животных.
раздам больным онкологией
Кроликов и съем их.
Запросу ещё 600т и куплю сервала
Melanija Aleskiss
В приют для животных вкусняшек и необходимые вещи накуплю
Енота
Не приму подарок с условиями никакой и ни от кого.)
взяла бы 100 тысяч поставила бы платный бизнесс отель для животных
М@лышк@ ****
Потрачу как мне надо, а скажу, что купила попугая, но он улетел!
такое чтобы корм ещё купить на эти 100 т. и ему хватило на всю жизнь
еще одного мужа :)
Какаду
Anna Shakarjyan