Потому что приобрела недавно недорогую губозакатывалку со стразиками с функцией прочищения мозга.
Пока она неплохо работает.
Потому что с той поры я не купила еще машинку для очистки пледов от катышков, складную подставку под ноги для чтения газет на кухне, набор супернаклеек на стекло душевой кабины и универсальную губку для мытья флакончиков из-под духов и туалетной воды....
Организация быта
А почему вы не купили еще пылесос Кирби за 145 тыс. рублей?
Действительно, и чего это я.
Потому, что у меня и так 2 пылесоса. 3-й уже ставить некуда.
Дык в очереди стою...
Меня вполне устраивает мой за 2500
Я коплю, еще 140 тыс. осталось.
Как только появятся лишние 145 тысяч,
сразу побегу за покупкой.
Судя по цене, половина деталей сделаны из чистого золота, а я золото не люблю)))
На учете у психиатра не состоял и не наблюдаюсь по сию пору. Может потом прикуплю)))
gjxtve yt regbkb - evf ytn - reegbkb
Потому как я с головой дружу, и он мне нах не нужен...
Потому что в грубой форме послала по телефону навязчивого представителя этой конторки после очередного звоночка и предложения презентации на моей территории. Ну не понимала тетенька мягких отказов и все тут!
Потому, что моя подруга может продать мне его за 37...
Наверное, потому, что нету у меня 145 тысяч. И были бы - нафиг мне этот пылесос? Я бы с семьёй на отдых куда-нить поехала.
Наверное, еще не такая сумасшедшая:)
Я б купила, НО самый главный мису-цена. А так мне очень понравился.
Я его куплю только в том случае, если на нем летать можно будет. А пока меня и метла устраивает.
Мне такая дешёвка не нужна, я себе круче куплю
Потому что у меня голова еще работает и я вполне ориентируюсть в ценах товаров и соответствии цены качеству и предлагаемым функциям. Нет таких пылесосов, которые бы оправдывали такую дорогую цену
А потому, что я еще в своем уме.
Я наивная. Купила.
7лет назад, когда он стоил 105тыс.
Самое смешное в том,
что ни разу об этом не пожалела.
7лет назад, когда он стоил 105тыс.
Самое смешное в том,
что ни разу об этом не пожалела.
Кончились, не успел прям на глазах последний забрали.
Потому что на вопрос с порога "Вы уже готовы стать клиентом фирмы Кирби? ", я больно прищемила сейф-дверью подставленную в проём правую ногу продавца. С тех пор они мне даже не звонят.