Агент, рекламирующий пылесосы, входит в очередную квартиру, демонстративно рассыпает в прихожей принесенный с собой мусор и заявляет хозяйке:
— Если мой пылесос не соберет это до последней пылинки, я готов все съесть!. . Куда вы, мадам?
— За ложкой. У нас третий день света нет.
Организация быта
Пользователям пылесоса "Кирби". Довольны ли вы работой пылесоса, как долго пользуетесь?
Нет: они слишком редко ко мне приходят! Приходится своим пользоваться.
Чем там быть довольным?) ) Пока отчим занимался их распостранением, один дома у них стоял... Так мама предпочитала обычным пылесосить... Он элементарно легче и поворотливей... хвалёный "Кирби" пылился под кроватью.. .
Помниться ко мне с презентацией парни приходили так они шланг для очистки канализации от него порвали прям при мне) ) Демонстрировали выносливые материалы из которых он сделан. Ну поржали с ними мы конечно))
По ТВ говорили, что в России на них нет лицензии, разрешения на продажу. И брать их не стоит.
Буквально неделю назад передача была про эти пылесосы Кирби.
В общем это все деньги на ветер!! ! У них даже лицензии нормальной нет. Не покупайте ни в коем случае, лучше выберите любой другой пылесос.
Кирби - это ЛОХОТРОН. Не ведитесь, Вас просто разводят на бабки.
..деньги коту под хвост.. ЛОХотрон..
Неоправданная трата денег. Купите в магазине хороший пылесос с самой большой мощностью всасывания, будете довольны гораздо больше.
купила, но пользуюсь редко... просто поддалась на презентации - потрясло когда в чистом матрасе как я думала обнаружилось столько пыли.... ну были деньги - ну и купила...