Организация быта
Мне тут пылесос кирби брат на свадьбу подарил...у кого есть?? Довольны? Чем пользуетесь?
Ваш брат молодец, очень хороший подарок!!!! Сами, может, пожалели бы денег не него, но он очень хоро. купили где-то года 1,5 назад и не жалеем. Правда, пользуемся не всеми функциями. Иногда пылесосим диваны, матрасы, очень удобно убирать пыль с мебели, но больше всего мне нравится и делать химчистку ковров (у нас маленький ребенок и поэтому чистота ковров очень важна) . Химчистка просто супер!! ! И не слушайте тех, кто говорит, что это фигня. Просто они им не пользовались и жаба душит купить (или нет возможности) . Наслаждайтесь уборкой!!!!
Ну как подарок мож и сойдет, но покупать сама я бы точно не стала.
Посредственный пылесос за большие деньги.
Можно купить дешевле и с теми же функциями.
за что же брат так обижен на тебя?
У меня лично нет, но судя по тому как его активно уже не первый год впаривают, сомневаюсь, хорошее ли это приобретение. Хотя у одной знакомой почистили диван, говорит довольна, но гудит он как реактивный самолет.
У нас это обдуманная покупка. . ни дня не пожалела.
Кроме чистки ковров, диванов и матрасов мне оч. удобно убирать пыль и полировать паркет.
Аня Авдонина
Полировать паркет О_о:) я просто демонстраций не видела и инструкцию не понять половину (англ) расскажи подробнее плиз
такое дерьмо чесн говоря.
Ну и нечего хвалиться свадьбой, братом и пылесосом! Будь счастлива, Фея!
Аня Авдонина
Теска:) че злая такая! Все хорошо! Я интересуюсь этой шуткой потому что ново и не понятно для меня в инструкции до хрена написано. Не знаешь че ответить пройди мимо, зачем настроение то портить
Пылесос хороший если у вас много ковролина либо других ворсистых материалов, диванов, кресел. Единственный недостаток - слишком раздутая цена. Стоимость в штатах 18000 руб у нас 100000 - 120000. почувствуйте разницу. Расходные тоже дороги. У меня стоит без дела, так как перестал пользоваться ковровыми покрытиями. А так пользовался моющей насадкой с активным кислородом. Чистит и освежает. А больше в принципе, ну конечно кроме обычной насадки с щеткой, не пользовался.
Если бы предо мной сейчас встал выбор, взял бы томаса.
Аня Авдонина
А....ну он брал за границей. Там инструкция ни черта не пойму. демонстраций не видела! И ковров нет-не люблю.
Нормальная система для уборки дома, именно для полноценной УБОРКИ, а не разбрасывания и размазывания пыли... ПЛЮЮ на других производителей!