Организация быта
пылесос кирби .неужто кто-то покупает?
вчера приходили презентовали ниче-за 20-30 тыщ,но за 140 это слишком !у нас томас не хуже работает
Ага! вот оно! Теперь хоть знаю, как лохотронщиков зовут. Приходили к знакомой и в числе прочего чистили матрас кроватный. Показывали белый липкий налёт в сборнике пыли. Так вот. Я "электролюксом" своим почистила кровать, и то же самое. Контейнер еле отмыла. Так что не пугайтесь и не ведитесь на эту показуху. Я и раньше чистила матрас, но вместе с остальными поверхностями, поэтому не замечала эого налёта. А тут специально посмотрела. Так что нормальные пылесосы не хуже. Ко мне тоже рвались. Фигушки! Добавь ещё 40 тысяч- и купишь новую "семёрку"! Пылесос по цене машины! Я так подсчитала, так на эту сумму я лучше каждый год - два буду ковры новые покупать, или мягкую мебель каждые 5 лет. Но я отовариваюсь на рынках. У людей богатых эти расчёты вызовут улыбку.
Анастасия Журомская
У нас когда чистили Кирби - выбежал перьевой клещ (говорю то, что видел)!!! (от обычных пылесосов НЕ БЕГАЮТ....)
Родственница купила в кредит. Пылесос хороший но этих денег не стоит.
12 лет как трактор без единого сбоя-аппарат.
Зайдите на сайт антикирби, там столько интересного про то, как наё...ют людей эти кирбишники!
не встречала таких, кто купил.
уже задолбали с этими пылесосами это пирамида только сегодня звонили
Ко мне тоже приходили. но что бы за такую цену купить это.... из мох знакомых никто не купил, а убираться пусть приходят.
Алёна Прокопова
неправдали себя такой засранкой чувствуешь?!
Юля Юленька
честно сказать до звезды что они там думаю. Спасибо что пришли и убрались
У меня знакомая купила...
моя подруга купила и не жалуется, правда попользоватся не дает ( зажала))))))))))))))) ) а ваш томас тоже так стирает ковры????))))))))))))))))))))))))
Алёна Прокопова
стирает.я довольна и окна моет кафель
Алёна Прокопова
и как у нее супер чисто?
Покупают органицации, занимающиеся чисткой домашних помещений, и за работу этого пылесоса берут немалые деньги, окупается он у них где-то недели за две.