Моего мужа развели эти самые КИРБЯТНИКИ, я на работе в это время была! Его с 9 утра до 19 вечера обрабатывали, после чего он заключил с ними договор, оплатил 15 тысяч задаток. Целый концерт перед ним разыграли. Пылесос стоит 170 тыс. рублей, гудит, как самолёт. Потом, когда одумались, через пол. часа, нам не хотели отдавать деньги, мы пригрозили судом, после чего 10 тыс. вернули, а 5 присвоили. А сколько было нервотрёпки. Они как цыгане, вводят в какой то ступор человека, их так обучают! Так что на порог даже не пускайте!!! !
Причём они обнаглели до такой степени, что ходят по подъездам, звонят в квартиры. Раньше по рекомендации припирались, а теперь без приглашения вламываются!! !
Так что КИРБЯТНИКАМ БОЙ!!!
Организация быта
Мне позвонили и хотели продемонстрировать пылесос Кирби,кто пробовал?
жа он тонну весит, и за такие деньги я куплю млин авто
пусть приходят, почистят, помоют вам что-нибудь на халяву)))) )
только если вы стрессоустойчивый человек, а то будут несчадно грузить про неимоверную пыль, грязь на полу, на потолке, на обоях, на мебели и даже на свежепостиранной одежде, про жучков, которых только их чудопылесос может вывести))))) . У меня знакомый эти пылесосы раньше продавал, на мне тренеровался обрабатывать потенциальных покупателей)))) )
ничего в пылесосе сверхъестественного нет, а стоит оч дорого.
Смотрите не поведитесь, не покупайте.
Гоните их в шею. Не уйдут, пока не разведут вас на пару тыщ бакинских тугриков за этот навороченный пылесос.
Моей однокласснице предлагали. Она согласилась. Пришли, выдраили всю квартиру и ушли. А она покупать им не обещала)
Пробовал нормально.
Если согласились- ждите гостей часов на 4-5. За меньшее время они не управляются.
Демонстрировать они будут - с чувством, толком, с расстановкой. А потом станут принуждать Вас подписать договор на кредит. Потому что стоит эта чудо-железяка 5 тыщ баксов.
Если Вам не жалко своего времени и нервов- соглашайтесь.
ахахахах.... у менязнакомый ими раньше торговал... развод полный!!!! то что они с белыми вставочками демонстрируют, также и в обычном пылесосе получается... Нафига там ксеноновая фара, что разглядывать??!! Мы его дома весь перебрали... столько бестолковых насадок (полировочные, затирочны, чуть ли не вибромассажные имеются!!)... бред, это тких денег не стоит.... и шланг мы порвали))))
приезжали на демонстрацию 2 раза... осталась недовольна и уборкой и ценой... купили karcher с химчисткой, довольна на 100%
Пусть приедут и уберут всю пыль в доме. Пылисос суперский. Если есть подушки пусть почистят и мягкую мебель не пожалеете.
Я пробовала, мне понраФ))) Мне почистили диван, полас и детскую кроватку!!
говорят чистит хорошо! Но покупать это нельзя! Развод полный!