Организация быта
Как вам ситуация. Муж сказал, что выделит мне на подарок на 25 лет 5 тыс. руб. мол больше денег нет.
Но когда у мего сломалась в машине коробка передач...он выложил за ремонт 89 тыс. руб. Говорит, что это овердрафтные деньги. Как себя весьти не знаю.
Ира, не гони волну! ты не в детсаду - марь иванна, а он мне только одну конфетку дал, а себе целых 3!)))))))))))))))))
Max Max
Ну обидно...приоритеты не на моей стороне.
И что?
Мне на 25 лет букет роз подарили, потому что денег не было у него.
Вы еще скандал закатите, тогда и мужа не будет у Вас!!!!
Ну и что? Я например в 21-й Волге (1963) себе давеча салон из кожи поставил за 90 тысяч. Да-да, не шучу. При этом я считаю, что подарок на день рождения за 5000 рублей - это просто дофига. Я бы например, был рад, когда бы мне бы кто-нибудь подарок за 5 тысяч отвалил на день рождения. Так что не надо жаловаться - полёт у вас нормальный.
встречный вопрос.. . а сколько бы вы хотели?
а сами своему мужу какую сумму на подарок выделяете в его день рождения?
а ты замуж вышла для подарков? Разве машина не для всей вашей семьи? 5 тысяч это даже много для тебя, заслуживаешь на 200 р
а я сама работаю и не прошу у мужа денег, кстати как и не отчитываюсь по затратам!
Ну что делать? !
Купить на 5000 рублей подарок и поцеловать мужа
Успокойтесь . С этой дорогостоящей ,, любовницей ,, он Вам все равно не сможет изменить
На рынке что ли?
я бы тоже обиделась. Ведь бюджет вроде общий. В этой ситуации напрягает даже не подарок, а то что на свои нужды он мигом нашел деньги.. . Ну не знаю, я наверное не мудрая. Зато честная.
Хотя мне на ДР мне мой только цветы подарил. я сама так захотела
Екатерина Ходакова
и самое интересное что обидевшись, ты счастливее не станешь! и ж денег точно на подарок не прибавится))
Ну, может и правда больше нет..
А мой муж на мои 25 лет перемыл всю грязную посуду в доме и пропылесосил. Я была очень счастлива! Для меня это самый дорогой и запоминающийся подарок. Потом я его всю ночь пьяного по городу на машине катала. Деньги в подарок от мужа-что за пошлость!
Max Max
Не пошлость, а современный подход! Чтобы не получить какую нибудь хрень....типо мытья посуды.
Нужно быть стервой, что бы муж ценил и уважал. А так, не понятно что за отношения.... Это не жизнь.
может я меркантильная, но мне бы этот момент не понравился.. .
но обижаться не стала и виду бы я не подала.. . машина для него это святое, как у ребенка игрушка.... чего ж на ребенка обижаться
тебе хоть что то выделил, а мой вообще ничего) ) Радуйся, что хоть так!))
Нормально себя веди. Мужчины больше любят, когда у них понимающая жена, а не капризная истеричка
Кстати по моим доходам это четвертая часть зарплаты моего мужа, так что для меня это хороший подарок. И вообще главное не подарок, а внимание. И почему он вам дает деньгами, по мне лучше когда сюрприз.
дареному коню в зубы не смотрят
Скажите спасибо и купите себе красивое нижнее белье или косметику - на это хватит.
Он же тебя на машине и возит, правда? ! Здай на прва и сама ей тоже пользуйся, тогда не так жалко будет
радоваться, что ещё выделяет деньги!! ! очень много женщин и этого не получают на ДР...: ( а вообще, машина для мужика - это такое же родное, как жена, только дороже.
Тебе так важно, что подарит муж? Мне бы хватило букета цветов и романтического вечера.
странная ты.. подарок себе просишь)))
Думаешь много.
Возьмите 5 тысяч, поцелуйте и скажите, что подарок с мужа причитается как только появятся деньги. как понимающая жена вы конечно же готовы немного подождать
жаль Вас. надеюсь, что нетолько такие мысли посещают Вашу голову))
Еще поторгуйся, скажи что ты так дешево не стоишь.