Организация быта
Вот такая ситуация. Муж поздравил смс-кой свою бывшую девушку с НГ. С которой они встречались 7 лет назад.
Теперь он женат на мне и у нас дети. Я увидела это полазев по его телефону. Когда начала высказывать свое фи, он стал нападать на меня. Зачем залезешь в мой телефон. Говорит я буду поздравлять кого захочу. Вот как мне вести себя в этой ситуации!
подумаешь проблема !! ну и флаг ей в руки !! пусть локти себе кусает за то, что такого мужика упустила !!
Зачем лезть в чужой телефон?
Я тоже всех своих бывших поздравляю. И что?
а лучшая защита - нападение.... сейчас вам начнут высказывать фи, по поводу вашего лазания по чужим телефонам.... я за вас.... я бы такое фи мужу показала, что мало бы не показалось.... и сказала бы, что могу делать тоже самое... например "милый, тогда я поздравлю Владика ...ну того милого мальчика, с которым встречалась, пока тебя не встретила... у меня как раз завалялся его телефончик"
Света, тебе мой совет: все мужики изменяют своим женам. ВСЕ!! ! Умная жена сделает вид, что не знает об этом, не надо его доставать придирками и рыться в его телефоне и карманах. Просто прими это: хочешь сохранить мужа- будь чуточку дурочкой, старайся не подавать вида, что ревнуешь или обижена. Заведи себе любовника. Редко, но встречайся с ним. И все у вас будет нормально в семье.
Он к ней не прикоснулся и даже не поговорил.
И что? Что вы хотели б услышать- поддержку или осуждение? Где вопрос ?
Муж абсолютно прав. Не надо его контролировать, это может привести к разводу.
Муж прав, лазить в его телефон вы не имеете никакого права. Скорее всего, из-за этого и взбесился, а если будете так делать и дальше, то поедет её лично поздравлять.
не стану спрашивать зачем полезла... могу сказать только одно - мужчина никогда не станет общаться с женщиной, если у него к ней нет сексуального интереса!! ! однозначно! ! а его нападки на вас только лишний раз в этом убедили
Спокойно, ведь он женат на Вас.
да уж.. лазить в телефон и правда последнее дело. я б задумалась на вашем месте, мне б было оооочень неприятно, зачем???
муж прав, это его дело! и уж точно не ваше, сами то спрашиваете его, кого вам поздравлять и кому писать СМС?
Не лезьте в его телефон, и все будет проще!
вы вск правильно сделали, доверяй, но проверяй, понаблюдайте за ним, помиритесь с ним, ведь он ваш муж, он выбрал вас, у вас дети, а та женщина в прошлом, может она его первая поздравила.
Не раздувайте из мухи слона, и не надо в данном случае выяснять отношения! Мой бывший муж регулярно поздравляет меня со всеми праздниками и днем рождения, хотя мы в разводе с 1988 года. (Ого, скоро 20 лет исполнится!) . Он тоже женат, у них двое детей. Я разведена и у меня тоже ребенок. Почему мы не можем общаться, если расстались без обид друг на друга?
Не надо заморачиваться. У каждого из нас бывает минута ностальгии по прошлому но она быстро проходит. Я считаю что лучше не затрагивать эту тему и не накалять обстановку. Все будет хорошо ведь это прошлое а значит не надо его ворошить.
Думаю, вести себя спокойно. ПОздравительная СМС еще ничего не значит! Он же сейчас с вами и у вас все хорошо. пусть так и будет. Не переживайте и не накручивайте себя!
Козел Ваш муж! Извините конечно
Мне бы тоже это не понравилось, понаблюдай
Плохо не то, что поздравил; мой, например, тоже поздравляет с днём рождения бывшую и даже не по смс, а по телефону и при мне. Ничего страшного в этом нет, они же не враги. Плохо, что делает это тайно, и что когда обэтом узнали вы, он рассердился.
Извиниться. Муж - не муж, а конфиденциальность и вежливость никто не отменял. Доверять нужно любимым людям.
А раз уже доверие надорвано - понять и забыть. По-моему, это даже похвально - его женяние поздравить бывшую. Просто поздравить.
Тем более ("раз пошла такая пьянка" если б там что-то было эдакое, он бы смску не хвранил, а удалил ;))
Выкинь выкинь его!
Если любите его, извинитесь, что залезли в его телефон, поцелуйте и обещайте больше так не делать.
Если не любите - то сделайте все то же самое, и как можно боле искренне.
ПОможет.