Организация быта

Если твой парень тебе рассказал о том,что он бросил бывшую девушку, с которой прожил 3 года, стоит ли думать что он с то

Это совершенно не обязательно - почти все, я думаю, с кем-то расставались ( и мужчины, и женщины) . Пар, где оба друг у друга первые и единственные крайне мало. В расставании всегда виноваты оба, значит пара не сложилась.... Это глубоко личное дело тех двоих, и не стоит вникать.... Кстати мало кто признается, что бросили его, это очень тяжело сделать...) ) А то, что парень с вами откровенен уже очень хорошо. Думаю, что вам даже и не стоит ворошить эту старую историю. У всех в жизни были ошибки, не очень красивые истории, не надо судить слишком строго.
Татьяна Светлая
Лучший ответ
Время покажет. Может, он набрался жизненного опыта и стал ценить отношения.
И)
Иришка )
если б никто никого не бросал, все бы девственниками и девственницами женились и выходили бы замуж
Наталья ****
Девушка, а все зависит от Вас.
Глюза Замесина
Люди встречаются, люди расстаются... .
Мой муж с первой женой 5 лет прожил. И расстался. На то были веские причины. И что теперь мне напрягаться из за этого? У нас все хорошо, а от расставаний никто не застрахован. Все на всю жизнь бывает ооооочень редко.
В принципе все возможно, может и бросить, а может прожить всю жизнь с вами, это от вас двоих зависит.
Another Fairy
а вы не думайте об этом...)) ) наслаждайтесь тем что есть )))живите настоящим... не стоит прогнозировать что то... и тратить время на догадки...)) ) просто любите и берегите отношения.. как можно дольше...)) ) а остальное не важно...
Я думаю что нет. Ты ведь не такая как она, раз он стал с тобой встречатся. Ты чем то отличаешься от нее. Он в тебе нашел то, что не было у нее.
глупости, мой муж тоже до меня встречался.. . и чего.. . итог 6 лет вместе детей 2 доче 4 года и сныну 4 мес)))
Прежде всего не надо мерить на себя чужую судьбу, у неё было так, а у вас будет по другому.
Таня Борисова
парниша явно был не в себе когда вам это рассказал, потому что если хочешь остаться с девушкой ей лучше ничего про своих бывших не рассказывать, а возможно он просто таким образом хочет заставить вас себя бросить, чтоб самому не разбивать вам сердце и не снижать самооценку, он же такой жаааааалостливый...
блин и бывают же все таки такие.. .
я своей расскзал тоже про свою бывшую и пожалел... мы с ней встречались 6 лет но не жили толком... потом встретил свое солнышко, мы живем вместе уже год, но бывшая конечно покоя не дает, а так ак она знает про нее то это не есть хорошо... .
Вобщем это все от ситуации зависит... но лучше о старом молчать