Организация быта
3 года замужем,а все равно жалею,что вообще вышла за него. Я думала, что ребенок исправит наши разногласия,избавит от
мыслей из прошлого (я второй раз замужем и не могу забыть прошлого мужа)...родила ребенка и понимаю,что чем дольше я живу с мужем,тем хуже мы понимаем друг друга. Ему не важно мое мнение,мнение его сестры для него приоритетней. Он не хочет делать нашу жизнь лучше,не хочет покупать квартиру большей площади,хотя там и моя доля есть. И в итоге получается,что за 3 года я только родила ребенка,купили квартиру крохотную и все....на этом все закончилось. Живем под одной крышей,а как соседи. привет,пока и все общение....Неужели я так и проживу....
Своё счастье нужно делать СВОИМИ руками!
Кто-то из умных женщин сказал, каждый последующий муж хуже предыдущего, можно было бы остановиться на первом. Попробуйте изучить свой гороскоп, что там с браком, и начинайте планировать дальнейшую жизнь, не делая ставку на мужа, мужчину, если он вообще нужен. Так можно всю жизнь прождать и ничего не дождаться.
Что-то все в одну кучу свалено-и квартира и не считается с вашим мнением.... Вы в себе разберитесь-что вы ждете от этого брака и что для вас важно. Ребенок не средство для решения проблемных супружеских отношений и надеятся, что с его рождением все изменится по меньшей мере наивно.
По моему, Вы не настроены с ним на диалог. Меняйте отношение!
Vse v vashih krasivih rukah.nachnite vse snachala,esli vi ne invalid-paralitik.
почему ребенок должен быть спасательным кругом в ваших отношениях? хотите что-то менять-действуйте, если все равно продолжаете с ним жить ( ради квартиры, ребенка и т. д. ) не нойте и не жалуйтесь!
Муж мог замкнуться и по вашей вине- на то много причин. И первое-неуважение и нежелание принять человека таким, какой он есть. И полюбить его.
по-моему, все помнят и думают о бывших, особенно когда настоящее скучнО
за 3 года вы сделали не так уж мало и понимание можно легко восстановить ОБЩЕНИЕМ
не всё так плохо, не надо гневить Бога
Карина, так все же в ваших руках! Ребенка можете и сами воспитать.. . Разводитесь, разменивайте квартиру и начинайте жизнь заново! Чем раньше Вы придете к этому решению, тем легче вам будет начинать новую жизнь! А первый муж свободен? Может еще не все с ним потеряно???
Жалко мне Вашего ребенка - Вы о нем меньше всего думаете. Квартиру хотели - покупайте, малыш почему должен за Вас расплачиваться? Выбрали ему отца, теперь передумали, а для ребенка папа - родненький.. . Раньше чем думали?
Нужно решительно все изменить. Нельзя так жить.
твоя жизнь в твоих руках!
Всё зависит от вас!! ! Всё в ваших руках!
Если нет любви, зачем мучиться, не понимаю
Мне кажется, что вы зациклились на пршлом и из-за этого не может жить настоящим!
Ну это тебе решать.... Хотя бывает и хуже..