Организация быта

если бы вы точно знали,что конец света будет в 2012 году,то какую жизнь вы будет вести эти 3 года?

такую ж как обычно или забьете на все и будете тусоваться как вам хочется?
Анна Новикова
а в моей жизни ничего не изменится. перед смертью не надышишься! а забить на всё и тусоваться как хочется не получится- $ нужны, а если ограбить кого, дак мне не хотелось последние 2 года жизни в тюрьме провести. =)вот как-то так
Елена Десятник
Лучший ответ
Я точно знаю что его не будет.
Сидит мужик дома, радио слушает, и тут, бац, передают,
что завтра наступит конец света. Испугался он, значит,
выбежал на улицу, а встречу ему друган-амбал.
Мужик:
- Слыхал, братан, завтра конец света.
Амбал:
- Да, х%ево.
Мужик:
- Чо собираешься делать?
Амбал:
- Буду е@ать все, чо движется. А ты?
Мужик:
- Ты иди! Я пока постою, подумаю.

Объявление:
В связи с принятой программой экономии, свет в конце туннеля будет выключаться на время праздничых и выходных дней. Администрация Президента

p.S

Недавно, в Москве был осуществлен крупный терракт, известный как
"Конец света". Ответственность взяла на себя организация " Мученики Владивостока".
Буду жить, как живу и планировать то, что планирую. Конца света не знает никто - так написано в Библии. А дураков полно, которые в него верят - готовятся и даже массово мрут, придурки.
Так бы и жила)
Елена... ...
я знаю что в 2012 году его не будет точно.
отвечаю на ваш вопрос буду жить столько сколько мне отведено богом или судьбой. кто знает может я через час умру !!!вот и суд ный день
Надо максимально всё успеть сделать!
А)
Алино4Ка )))))
обычную, потому что конца света не будет, да даже если будет, что мы изменим?
Р*
Раиса ***
Устрою Содом и Гомору. А потом полечу на Луну
такую как и сейчас)))
2 года
такую же
как мне надо так и буду-всё равно сдохннем
..
как жил так и буду жить, а если что..., то походу приближения событий ориентироваться стану. "Ибо во тьме лучше стоять неподвижно дабы не рухнуть в пропость"