Организация быта

Верите ли вы в конец света? =)

В последнее время и тв и интернет просто разрываются от статей и репортажей про конец света.. . аж раздражает. а вы верите, что он наступит? =)
Они жили долго и счастливо, и умерли в один день.. . Все восемь миллиардов. Ну а если серьезно, то не верю.
Ирина Никулина
Лучший ответ
Столько глупости вокруг!
И всему верить?!
❤`любимая ❤
Нет. Знаю.
Лариса Фролова
Не верю, но припасы на вякий случай делаю)))))
нет не верю чё за бред сивой кобылы? уже их столько было этих концов....
Ирen Makarova
максимум во что я верю это в какую то катастрофу... и то не в России
Конец света отменили давно. Радуйтесь жизни, переоцените свои ценности, любите и несите свет и добро и будет вам счастье!
накаляют все эти разговоры, начиная с 1999 года у нас каждый год по концу света, еще и по несколько раз, сегодня смотрела репортаж и женщина сказала - а чем сейчас не конец света. . а вообще если он действительно будет, то получается зачем все эти ученные если один тибетский монах не имея ничего под рукой переплюнул их всех!
а вдруг?)
Конец света возможен в одной отдельно взятой стране или части света. Например, конец света в Европе весьма возможен.
я верю только в конец и света
я не верю... а кто знает?)
нет!! ! по телеку слышала как один астролог сказал что ни чего не будет, а по новостям репортёры ездили в эту деревню майя и заново расшифровали этот календарь, там говориться что типа не конец света будет а начало новой эпохи, изменения какое то, короче ни чего страшного.. .
его тысячу раз уже обещают и ни чего живём..
верю! накупил свечек, консервов и мыла с веревками! обустроил гараж, в яме сделал бункер, стены кирпичами обложил! люди опомнитесь нас всех ждет конец! но нужно спасаться! покупайте скорей наборы для конца света!
не будет, могу поспорить, 22-го убедитесь если не будет)
Конца света не будет, будет апокалипсис умрут только Америка Австралия Африка но Россия выживет