Организация быта
Осталось 2 недели и 2 дня до конца света от майя...
..не ужелив самомделе вы верите в это дерьмо По всему миру увеличилось количество суицидов... они что идиоты Конец если бы и был, зачем тогда убивать себя?
Да мы уже давно в этом КОНЦЕ живем))))
Судя, по тому, что Вы дни высчитываете, не так уж и не верите.
не думаю, что это как-то связано с концом света
Крышняк у людей едет.
Где логика вообще - зачем самоубиваться, если все равно умирать скоро?))
нет мы готовимся. перед новым годом еще один праздник наметился. с соседями решили у подъезда встретить с елкой и фейерверками. не каждый день все таки конец света
Да не, суициды просто подогнали под конец света наверное.
Вообще, кто это придумал, придумал здорово. Столько материала показали по этой тематике, дело и не в дело. Зато удивляет, как люди то верят. Когда пройдет конец света, сколько опять можно будет отснять материала на разоблачение и выявление неудач на уже выпущенные до конца света "истории". Какие это деньги, правда?:)
да ну :) все брехня :) а жаль :)
Конец света по майя удивительным образом совпадает с началом зимней сессии)
от горя :) я вот тоже грустный
По каким-то причинам многие люди действительно хотят напомнить миру о том, что осталось всего две недели до якобы предсказанного … Кстати, сегодня живут потомки майя, уж они бы точно знали, будет ли конец света, однако никто из них не собирается готовиться к концу света.
Чушь! Все придумано специально чтобы люди направили свое внимание на это и ни обращали внимание на то что тварится в государстве.
Народ скоро конец света! так что пишите завещания на меня и бегом суицид делать)))