Организация быта

Командировка на 2 недели в соседний город (2 часа дороги) , Вы бы ездили домой каждый день или выбрали гостиницу?

Нелля Калашник
Это примерно 180 км.... а зачем каждый день такие крюки наматывать? Бензин дороже обойдется чем гостиница.
N:
Nastasya :)
Лучший ответ
а что такое два часа в наше время? я такое расстояние даже за командировку бы не посчитала, какая гостиница? вы еще командировочные попросите, тут пешком до дома не долеко
У меня муж каждый день на работу ездит 2 часа туда и два часа обратно, а здесь всего 2 недельки поездить.
Наташа Бондарь
В Москве по 2 часа на работу добираются, а Вы-другой город.... Из Одинцово в Черёмушки-как раз 2 часа, и гостиницу не дают.
Наташа Белова
Я выбирала гостиницу, а на выходные приезжала домой. Тем боле, что если приезжать домой ежедневно - будет оплачиваться только дорога туда-обратно и зарплата. А так - командировочные. Мне так было спокойнее и выгоднее по деньгам.
Езжу в командировки в 1 час дороги. Если больше недели, то на выходные домой.
Ольга Бебриш
ой, насмешил.. , командировка у него.. , на соседнюю улицу
Анна Лебедева
Гостиницу взяла бы
ну смотря какая ситуация дома... в смысле дети ...муж... животные ...как они одни останутся... а так в принципе на выходные приезжала бы ...ну или еще день среди недели
Ольга Янучонок
я езжу каждый день до работы и обратно1,5 часа.. .
можно ведь неделю там жить, а на выходные приезжать, верно?
Анна Михеева
Если есть машина, я бы домой ездила, не люблю гостиницы, но общественный транспорт я люблю еще меньше, потому предпочла бы гостиницу
Я каждый день ездил 2 часа до работы и 2 часа с работы домой, пока работал продавцом консультантом в магазине. Начинал с 8, заканчивал в 18. На езду у меня уходило 4 часа.
Erkezhan Erlankyzy
у меня такие командировки каждый месяц. и чо!!! !
только гостиница, работаю и в выходной
Ольга Чирка
пол Москвы и подмосковья каждый день ездеет по 2 часа в один конец на работу
я бы гостиницу выбрала
Madina Kanabekova