Организация быта
а вы верите,что конец света будет в 2012 году?
когда-нибудь подобный вопрос будет лишен всякого смысла. Но тогда уже будет все равно. От того, веришь ты или нет, ничего не изменится...
хочу верить
Ольга Хрулева
хотите верить что будет????
Нет, его обещают каждый год...
не особо вериться....))))
да вроде был уже, а что опять будет? Наверное поэтому наши и в футбол проиграли
... его и в 2000 обещали, но что-то там у них с прогнозами - не очень-то !!!
А ты? ..Я всю жизнь, с детства, верила, что конец будет в 2000году.... Уже в 15 лет все подсчитала, и даже не расстраивалась, так как к 2000году мне уже должно было бы стать 40 лет.... Ну и что? Пришел 2000год.... и НИКАКИХ КОНЦОВ СВЕТА!! ! нет.. . я больше на ЭТО не ведусь!!!!
Светлана Гавришина
ага,точно было такое дело...)))) приветик!!
чуть по позже
Юлия Емельянова
всему приходит конец жизн,плаете тоже кирдык придёт
Юлия Емельянова
сдохним все какая разница когда?
Не верю, сколько их уже было... Совсем народ задурили.
для тебя он уже наступил
Ольга Хрулева
почему????вроде нет пока...
в 2012 году будет начало новой эры, но никак не конец света ( помнится это чето связано с Платонов-годом)
стиараюсь не думать. И без того проблем выше крыши
Что Вы подразумеваете под "концом света"? Если грядущий катаклизм из-за жесткого излучения Космоса, то в нашей жизни его не будет.
Поживем - увидим (с)
Нет.. . в 2014году хочу посмотреть Олимпиаду в своем г. Сочи
Откуда вы взяли? Перед 2000 тоже говорили такую ерунду! И ничего, живем до сих пор!
Досталиииииии с этим тупым вопросом! Все зависит от вашего мировоззрения! Хотите конец- будет вам конец, кто хочет тот будет жить как прежде, а кто начнет жизнь с чистого листа!
нет
Судя по тому, с какой скоростью люди сходят с ума, то это произойдет гораздо раньше вами обозначенного срока.
надеюсь нет....
Это все сказки мы будем долго жить и счастливо....
надеюсь что нет!!!!
всё возможно... может это и правильно-а то мы вообще уже разошлись на этой планете...
Даже не знаю!) 50% что будет!
нет он будет в 2010
Думаю конец света будет ;но не так быстро
я не верю