Я так понял, вопрос задан не с точки зрения "Нужно запастись на случай конца света. А вдруг супермаркет провалится под землю... ", а с точки зрения "Нужно запастись чтобы не покупать тогда, когда спикулянты, пугая нас концом света, повысят цены".
Я думаю, что существенного повышения цен в связи с этим не будет.
Организация быта
Я опять про конец света. Цены на продукты естественно взвинтят перед декабрем 2012. Может стоит затарится?
Ирина Исаева
Вы правильно поняли. Спасибо что успокоили.
Хе! Я тож начал затариваться, а потом подумал - е мае - конец света если и будет - то хоть за затаривайся!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
во! во! Заккупаете доски на гробы и шурупы! ! Стройматериалы тоже подорожают!
а зачем? никого ведь не останется. нико не выживет.
а потом жрать тухлую селедку и резиновую картошку?
Если всем пипец и всему конец может лучше наоборот в разгул пуститься.
И не сидеть как Гобсек на мешках с барахлом.
Успокойтесь, перед концом Света цены упадут до нуля. Ведь если Свету конец, ко кому нужны будут продукты? ? Но если есть желание поддержать торговые сети, то тогда конечно, то тогда пожалуйста...
конечно) бегите закупайтесь)
Сколько раз уже говорили... и что? Где конец?
В 2008 обещали, в каком там ещё...?
А зачем тебе продукты после КОНЦА СВЕТА? Думаешь выживешь?
А сейчас у нас не конец света? каждый день люди умирают, вкл. тел. и в шоке.
господи, мы не исправимы, какими бы проблемами нас не шлейфовали, а нам лишь бы пожрать... на нервной почве что ли? сколько уже кризисов было? а в ТЦ как не зайдешь, народ все с полными тележками продуктов и туалетной бумаги, один смысл в жизни остался?
Ирина Исаева
но кушать то всегда хочется