Буду третий день отмечать свое день рождение. . в ресторане. . гулять так гулять. . один раз на свете живем. . петь.. . пить. . есть. . танцевать. . В любви всем признаваться .. с горочки на санках кататься.. . снеговика лепить. . Ну и по ходу. . что моя фантазия еще придумает.. .
И обязательно тебе скажу как ты мне золотая рыбка нравишься)) )
И самое главное соблазню.. . ОДНОГО ДРУГА.. (холостого) что бы было что потом вспоминать)))
Организация быта
Как вы планируете провести 20 декабря 2012 года, если учесть, что 21-го конец света? ))))
Ух я и расстараюсь наверное по полной программе))) )
У сестры мужа (с которой мы несколько лет уже в контрах) будет ДР.
Поздравлю от души, главное надо подготовиться хорошенько))))))))
Да рано еще планы строить на 20-е число... Еще предыдущие не реализованы...)))))))))
Пойду с утра 20 числа наваляю начальнице... потом пересплю с Киркоровым... потом с Путиным... Потом схожу поем в кредит в Астории... также в кредит возьму путёвки куда-нибудь в пригород Питера... С детьми, конечно... НО НЕ ДАЙ БОГ НЕ БУДЕТ КОНЦА...
Мунира Саттарова
а с Киркоровым то зачем?остальное нареканий не вызывает)))))))
Людмила Стрельникова
Ну ты в очередь сейчас записывайся уже, а то может желающих переспать будет слишком много..))))
Буду куралесить и отрываться... ну, нужно же насладиться жизнью в последний её день))
у моей мамы днюха в этот день. напьюсь как всегда. так что конец света встречу забвении))))))
ой ну скорее бы дожить
ниче не знаю ...у дочки ДР 24 - буду готовиться . Пусть только попробуют меня обломать !!!
как я его проведу? типать меня будет от страха!

так... 21е четверг? тада мне до 8 утра мона спать... а в среду я после 15ч свободна... .
значит, в кафе пойдем, на шашлыки!! ! набухаемся и наедимся вволю)) )
моя подружка в 2000г. когда обещали конец света, легла спать с легкой мыслью, что не надо учить казахский назавтра. каково ж было удивление наутро, что все по-прежнему, казахский не выучен и опять надо на тренировку!
а за казахский двойку влепили.. .
с тех пор она не верит в концы света---опять обманут!!!!
а за казахский двойку влепили.. .
конца не будет, ожидаю начала новой жизни
не знаю даже, думаю, что буду заниматься любовью с любимым и кушать вкусные вещи, от которых я воздерживаюсь, а если конца света не будет - буду очень жалеть о том, что скушала много лишнего )))
дома
потирая руки в предвкушении всего, что я скажу своей соседке... утром 21го, ибо достала, она со своим концом света.... ходит и ноет... .
Инессочка, ты зачем рожаешь, ой, ой ой, конец света жеж скоро) )
Инессочка, ты зачем себе шубку, то купила и поносить, то не успеешь)) )
уж я её в 5 утра разбужу с вопросом, ну, что дождалась?
Ludmila Tomasevschi
ИНЕССОЧКА)))...ну сделайте тётке приятно...носите Вы шубу летом)))
Любовь Старостина
а ты ее спроси: а нафига вы живете, всеравно ж конец света будет?
Ой не знаю, но хочется чтобы этот день побыстрей настал и прошёл - вот тогда захочется всем в него верящим сказать- какого хрена всех пугали, идите и убейте теперь себя об стену!
Кристинка *****
как я вас понимаю))))
Елку пойду покупать.
Во-первых конец света это тупой бред.
Во-вторых, если вдруг все-таки бред станет реальностью - я сделаю все то что не мог сделать при нормлаьной стандартной жизни. Когда все катится к чертям можно делать все.
К Новому 2013 Году буду готовится!
конец света наступил еще тогда, когда человек появился.